Кафедра неврологии, психиатрии, мануальной медицины и медицинской реабилитации является клинической кафедрой и входит в структуру ИНМФО.

За время обучения представлена возможность овладеть целым перечнем знаний и навыков:

  • углубленное изучение теоретических и методологических основ неврологии, психиатрии, медицинской реабилитации;
  • формирование навыков самостоятельной научно-исследовательской деятельности по направлениям кафедры для их практического прикладного использования в специальности.

Контакты

Сотрудники

Новости

Сразу двенадцати сотрудникам ВолгГМУ присвоено звание доцента 15.04.2026

Сразу двенадцати сотрудникам ВолгГМУ присвоено звание доцента

Университет
Старшекурсникам предложили стать хирургами 15.04.2026

Старшекурсникам предложили стать хирургами

Образование
Университет
Региональный медицинский образовательный кластер принимает участие в чемпионате «Абилимпикс» 14.04.2026

Региональный медицинский образовательный кластер принимает участие в чемпионате «Абилимпикс»

Образование
Фонд президентских грантов поддержал проект ученых ВолгГМУ 14.04.2026

Фонд президентских грантов поддержал проект ученых ВолгГМУ

Наука
Университет
«Ординатура - это не этап обучения, а целая жизнь»: клинический ординатор — о том, как выбрать свою специальность 14.04.2026

«Ординатура - это не этап обучения, а целая жизнь»: клинический ординатор — о том, как выбрать свою специальность

Медицина
Образование
Университет