EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

Выпускник ВолгГМУ Микаэл Арутюнян рассказал о преимуществах образования в сфере менеджмента

10 апреля 2024

В Волгоградском государственном медицинском университете Минздрава России прошла встреча студентов направления «Менеджмент» с чемпионом Азии по боксу среди профессионалов по версии WBC Микаэлом Арутюняном.

Спортсмен закончил бакалавриат и магистратуру ВолгГМУ по направлению «Менеджмент» и проработал некоторое время в Волгоградском областном медицинском информационно-аналитическом центре. Однако увлечение спортом все-таки взяло верх.

Микаэл уверен, что во многом именно образование в сфере менеджмента позволило ему построить грамотную стратегию своей деятельности и добиться таких высоких результатов. Как отметил боксер, профессиональный спорт – это бизнес, а значит, нужно учиться правильно себя подавать.

- От беседы с Микаэлом остались очень приятные впечатления. Приятно осознавать, что такой талантливый, амбициозный и трудолюбивый человек является выпускником вуза, в котором теперь учусь и я. Это пример, на который можно равняться, - поделилась студентка 2 курса Валерия Колесова.

Выпускник ВолгГМУ Микаэл Арутюнян рассказал о преимуществах образования в сфере менеджмента Выпускник ВолгГМУ Микаэл Арутюнян рассказал о преимуществах образования в сфере менеджмента

Мария Филюрина