EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

ВолгГМУ примет участие в XХXIII Межрегиональной специализированной выставке «Медицина и здравоохранение-2022»

21 сентября 2022

12-14 октября 2022 года в Волгограде пройдет специализированная выставка «Медицина и здравоохранение». Организатор – выставочный центр «Царицынская ярмарка», при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета здравоохранения Волгоградской области, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет».

В ходе выставки специалисты смогут ознакомиться с товарами и услугами более 80 компаний из разных регионов России. Участники выставки продемонстрируют новинки медицинской и фармацевтической промышленности, а также разработки новых технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Отличительной чертой выставки «Медицина и здравоохранение» является обширная программа научно-практических конференций, охватывающая все основные разделы медицины и организованная при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, совместно с ФГБОУ ВО «ВолгГМУ» Минздрава России.

Особый акцент делается на уникальный формат выставки и профессиональные деловые мероприятия, которые позволяют привлечь ведущих специалистов здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов. Каждый из них найдет в программе выставки семинар либо конференцию, соответствующую его профилю.

Место проведения выставки: город Волгоград, проспект Ленина, 76, комплекс «Волгоград Арена», 4 вход.

Подробности по - ССЫЛКЕ.