400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

В ВолгГМУ прошли городские соревнования по волейболу

23 мая 2022

В игровом спортивном зале Волгоградского медуниверситета состоялись городские соревнования на Кубок Предуниверсария ВолгГМУ по волейболу. Участие в них приняли учащиеся лицеев, гимназий и средних школ Волгограда, Краснослободска.

В результате соревнований победила сборная команда МОУ Гимназии №16, второе место заняла сборная команда МОУ СШ №103, замкнули тройку призеров школьники из гимназии города Краснослободска. Победители соревнований были награждены кубком и грамотами, призеры соревнований – грамотами.

В ВолгГМУ прошли городские соревнования по волейболу В ВолгГМУ прошли городские соревнования по волейболу

Заведующий кафедрой физической культуры и здоровья Виктор Мандриков пожелал всем участникам соревнований встретиться на подобных соревнованиях уже в статусе студентов ВолгГМУ.