EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

Студенты ВолгГМУ получили дипломы первой и второй степени на олимпиадах по стоматологии с международным участием

9 декабря 2022

Стоматологические олимпиады с международным участием прошли в Самарском государственном медицинском университете и Саратовском государственном медицинском университете имени В.И. Разумовского.

Студенты Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России получили дипломы первой и второй степени в номинациях «Моделирование зубов из воска» и «Ортопедическая стоматология», а также диплом второй степени «За лучшую визитку-приветствие».

Команду ВолгГМУ представляли студенты 3-5 курсов стоматологического факультета: Абдула Магомедов, Диана Бондаренко, Марина Билитюк, Алексей Михальченко, Амина Цурова, Анастасия Запорожцева, Алиса Уколова, Виктория Керобян и Виктория Купряхина.

В состав организационного комитета и жюри вошли декан стоматологического факультета ВолгГМУ Дмитрий Михальченко и ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний ВолгГМУ Сергей Веремеенко.

Участники олимпиад соревновались в номинациях «Терапевтическая стоматология», «Ортодонтическая стоматология», «Ортопедическая стоматология», «Моделирование зубов из воска». Студенты не только показали свою клиническую подготовку, но и проявили творческий подход к работе.

С.А. Веремеенко, ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний

Стоматологические олимпиады с международным участием  Стоматологические олимпиады с международным участием

Стоматологические олимпиады с международным участием  Стоматологические олимпиады с международным участием