EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

Получи второе высшее образование по менеджменту за время ординатуры!

16 июня 2021

юридическим нормам, поступление в магистратуру возможно на базе высшего образования по любой специальности! Так что наличие медицинского диплома не препятствует возможности поступления в магистратуру по менеджменту. Обучение предусматривает очно-заочную форму сроком на 2,5 года.

За время обучения магистрант овладевает значительным объёмом дисциплин и практических навыков в управленческой деятельности, позволяющих значительно расширить имеющиеся компетенции и получить новые. Основной упор в обучении сделан на блоках дисциплин, связанных с экономикой и управлением в здравоохранении, маркетингом медицинских и фармацевтических услуг, подготовкой и реализацией проектов в этой сфере. В целом, программа магистратуры рассчитана на формирование особого склада управленческого мышления, как сплава глубоких общефилософских, коммуникативных и аналитических знаний и навыков.

В течение всего периода обучения магистрант имеет возможность проявить себя в научно-исследовательской деятельности через научные семинары, НИР, участие в научно-практических конференциях, публикацию статей, реализацию грантовых проектов. Научно-исследовательская работа кафедры экономики и менеджмента в полной мере обеспечивает ему ресурс, который может стать для магистранта перспективой будущей диссертации.

В течение всего периода обучения магистрант работает над основным своим трудом – магистерской диссертацией, защита которой знаменует достижимость поставленных целей, раскрытие личностного потенциала, право для дальнейшего карьерного роста в своей профессии.

Если ты активный человек, обладающий лидерскими качествами и желающий в дальнейшем строить карьеру в качестве руководителя, приходи к нам на обучение за новыми знаниями и компетенциями в области управления!

Е.Н. Кукина, доцент кафедры экономики и менеджмента ВолгГМУ

Фото из архива кафедры экономики и менеджмента