EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

О старте VI сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал»

6 октября 2022

Стартовал прием заявок на участие в VI сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал». Основная цель олимпиады – выявление и поддержка талантливой молодежи. Принять участие в олимпиаде могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Участники олимпиады смогут соревноваться в более чем 70 направлениях, охватывающих различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения, компьютерных и инженерных наук до квантовых технологий, педагогических и сельскохозяйственных наук. В числе новых направлений олимпиады – «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодежью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюсирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».

Дипломанты олимпиады получат возможность войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады предусмотрены также денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Подать заявку на участие необходимо в срок до 15 ноября 2022 года.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года.

Подробности по – ССЫЛКЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ