EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

О программе повышения квалификации в ВолгГМУ

27 сентября 2022

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения Института непрерывного медицинского и фармацевтического образования Волгоградского государственного медицинского университета предлагает врачам любых специальностей пройти программу повышения квалификации по вопросам внедрения клинических рекомендаций.

Обучение проводится в формате тренингов, направленных на выработку профессиональных компетенций, необходимых для работы с данными документами по различным профилям медицинской помощи. Продолжительность цикла – 3 дня (18 часов).

Программа обучения включает в себя 12 модулей с отработкой практических навыков и работы в медицинской информационной системе «Инфоклиника». Реализация программы предусматривает разработку протоколов и алгоритмов ведения пациентов с различными нозологическими единицами, а также клинические разборы пациентов и обсуждение практических ситуаций.

Наполняемость группы слушателей не превышает 12 человек. Реализация дополнительной профессиональной программы рассчитана на ее проведение в течение всего календарного года. Стоимость обучения одного слушателя – 8000 рублей.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (8442) 38-21-78.