EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

Нижневолжский стоматологический форум начал свою работу

14 марта 2023

В Волгограде с 14 по 16 марта 2023 года проходят традиционные Нижневолжский стоматологический форум и Всероссийская стоматологическая выставка.

В этом году участниками стали не только волгоградские стоматологи, но и их коллеги из Москвы, Архангельска, Челябинска, Казани и других городов России. 

Нижневолжский стоматологический форум начал свою работу Нижневолжский стоматологический форум начал свою работу

Специалистов ждут конференции, симпозиумы, мастер-классы и семинары, на которых они обсудят экстренные и неотложные состояния в практике врача-стоматолога, цифровое планирование стоматологического лечения и современные протоколы ведения сложных стоматологических патологий. Все мероприятия аккредитованы в системе непрерывного медицинского образования.

Волгоградский государственный медицинский университет выступает на форуме не только как организатор, но и представляет свою продукцию.

Нижневолжский стоматологический форум начал свою работу Нижневолжский стоматологический форум начал свою работу

Ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин пожелал участникам Нижневолжского стоматологического форума и Всероссийской стоматологической выставки плодотворных дискуссий и новых открытий.

- Программа форума, как всегда, насыщена и многообразна. Вы откроете для себя новые технологии в лечении стоматологических заболеваний и познакомитесь с научными достижениями коллег. Уверен, форум послужит хорошей основой для дальнейшего профессионального роста каждого из вас, - обратился к специалистам Владимир Шкарин.