EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

Институт НМФО проведет профориентационную видеоконференцию для поступающих в ординатуру

1 марта 2024

Сотрудники кафедр Института непрерывного медицинского и фармацевтического образования Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России в течение учебного года проводят серию профориентационных мероприятий, посвященных приему в ординатуру 2024 года, с выпускниками лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического и медико-биологического факультетов, а также с выпускниками по специальности «Медико-профилактическое дело».

Так, 5 марта 2024 года в 15:00 состоится встреча в формате видеоконференции с участием руководства университета и комитета здравоохранения Волгоградской области. Подключиться к трансляции можно по ССЫЛКЕ. Программа видеоконференции размещена на сайте ВолгГМУ.

Актуальная информация о специальностях ординатуры, лицензированных и аккредитованных в ВолгГМУ, кафедрах Института НМФО, реализующих программы ординатуры, а также о правилах приема и квотах по программам ординатуры в 2024 году доступна в группе ВКонтакте.

Информацию также можно получить у начальника управления подготовки медицинских кадров в ординатуре Института НМФО Натальи Чепуриной по телефону 38-50-04.

Н.Г. Чепурина, начальник управления подготовки медицинских кадров в ординатуре Института НМФО