EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

«Стараюсь максимально отдавать себя работе»: ученый ВолгГМУ стала победителем регионального конкурса

21 июня 2022

Доцент кафедры неврологии, нейрохирургии, медицинской генетики Волгоградского медицинского университета Оксана Карпова стала победителем регионального конкурса «Лучший врач Волгоградской области-2022». Она выбрана Лучшим врачом-неврологом области.

Оксана Викторовна Карпова работает врачом-неврологом уже 25 лет и имеет высшую квалификационную категорию. За это время она помогла в борьбе с болезнью многим пациентам. На базе областной клинической больницы №1 Волгограда в неврологическом отделении Оксана Карпова занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, связанных с деятельностью центральной и периферической нервной системы; спасает пациентов с нарушениями мозгового кровообращения и помогает пациентам с дегенеративными заболеваниями нервной системы.

«С детских лет мечтала быть врачом. Мой папа – врач и я решила продолжить семейную династию. Стараюсь максимально отдавать себя работе и помогать каждому пациенту, вне зависимости от того, какой передо мной человек. И вот этот ежедневный опыт, который я получаю при общении с пациентами, позволяет достигать максимальных результатов», - рассказала Оксана Карпова.

Пациенты любят Оксану Викторовну за чуткое, доброе и внимательное отношение, за отзывчивость, за способность успокоить и дать надежду на выздоровление!

О.А.Лисина, ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии, медицинской генетики