EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

«Команда. Управление. Риск. Стратегия.»: студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре

3 ноября 2022

Кафедра экономики и менеджмента Института общественного здоровья и направление подготовки «Менеджмент» Волгоградского медицинского университета Минздрава России отметили свой профессиональный праздник - День менеджера.

В этом году мероприятие впервые было проведено на новой площадке – Проектном офисе ВолгГМУ. Студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент» стали инициаторами проведения праздника в формате бизнес-игры, которую они подготовили под руководством доцента кафедры экономики и менеджмента Екатерины Беликовой в ходе изучения дисциплины по бизнес-коммуникациям. Управленческая игра на развитие навыков командной работы и креатива получила название «К.У.Р.С.», что расшифровывается как "Команда. Управление. Риск. Стратегия".

Участниками игры стали студенты младших курсов направления подготовки «Менеджмент», которых объединили в три команды. Они соревновались в выполнении бизнес - заданий, зарабатывали игровые финансовые средства в ходе викторины, но победа достала тому, кто выстроил наиболее успешную стратегию.

Победителем игры стала команда «Ананас», на втором месте – «Бизнес-тим», третье место заняла команда «Бизнес-пчелки».

По окончанию мероприятия все команды были награждены почётными грамотами и  получили призы с фирменной символикой ВолгГМУ.

Анжелика Тихонова, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент" 

Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре

 Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре Студенты ВолгГМУ приняли участие в бизнес-игре