Вышел в свет ежегодный выпуск газеты ВолгГМУ «За медицинские кадры»

28.03.2023

Вышел в свет ежегодный выпуск газеты ВолгГМУ «За медицинские кадры»

Сегодня в Волгоградском государственном медицинском университете Минздрава России вышел в свет очередной выпуск вузовской газеты «За медицинские кадры».

На страницах первого номера 2023 года освещены ключевые события прошлого года, представлен ряд итоговых материалов по разным направлениям многогранной деятельности университета. В издании опубликованы и первые знаковые мероприятия текущего года, в традиционных рубриках размещены поздравления юбиляров и стихотворения талантливых поэтов клуба «Златоуст».

Несмотря на то что ленты официальных аккаунтов университета в социальных сетях с начала года пестрят новостями, всегда интересно окунуться в приятные воспоминания, которые были старательно отобраны специально для читателей многотиражки и однозначно войдут в историю вуза.

Газету можно найти в читальном зале библиотеки и в книжном киоске ВолгГМУ. Традиционно к газете выпущено приложение - календарь, который, несмотря на уже давно начавшийся год, многие терпеливо ждали. Его спрашивайте в книжном киоске.


Ирина Казимирова


Возврат к списку