Иностранным абитуриентам рассказали о преимуществах обучения в ВолгГМУ

17.03.2023

Иностранным абитуриентам рассказали о преимуществах обучения в ВолгГМУ

Студенты Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России из Эквадора рассказали будущим абитуриентам из стран Латинской Америки об обучении в ВолгГМУ и жизни в Волгограде.

Организаторами встречи выступили представительство Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству на Кубе, Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений.

Иностранным абитуриентам рассказали о преимуществах обучения в ВолгГМУ Иностранным абитуриентам рассказали о преимуществах обучения в ВолгГМУ

Презентация была проведена для граждан Аргентины, Бразилии, Венесуэлы, Колумбии, Кубы, Мексики, Никарагуа, Панамы, Чили, Эквадора и включала в себя информацию об условиях проживания студентов, стоимости потребительской корзины в Волгограде и преимуществах обучения в ВолгГМУ.

Кроме того, латиноамериканцы интересовались качеством жизни в России, стоимостью билетов и наличием экскурсий по стране.

Н.А. Альшук, начальник управления внешних связей


Возврат к списку