Главная страница »» Аккредитационная комиссия по специальности "Лечебное дело" - 2018 год

Аккредитационная комиссия по специальности "Лечебное дело" - 2018 год

Кириллов Олег Владиславович, председатель аккредитационных комиссий, начальник ГБУЗ "Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн", главный внештатный специалист-гериатр Волгоградской области, к.м.н.

Кириллов Олег Владиславович

Председатель аккредитационной комиссии,

член правления некоммерческого партнерства «Волгоградская медицинская палата»,
начальник ГБУЗ "Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн",
главный внештатный специалист гериатр Волгоградской области, к.м.н.

 

ВНИМАНИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОШЕДШИХ ПЕРВИЧНУЮ АККРЕДИТАЦИЮ!

ВЫПИСКИ ИЗ ИТОГОВОГО ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ, ИМЕЮЩИХ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (31.05.01) В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАЧИНАЯ С 16 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) С 9:00 В ДЕКАНАТЕ ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА (5 ЭТАЖ УЧЕБНОГО КОРПУСА №1 ВОЛГГМУ).

Для получения необходимо предъявить ПАСПОРТ! В случае невозможности получения выписки лично, доверенное лицо должно предъявить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ для получения выписки.

Письмо Министерства Здравоохранения РФ №16-5/10/2-4708 от 18.07.2018 О допуске к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по выписке из протокола аккредитационной комиссии 

 

ПРИКАЗ Министерства здравоохранения РФ от 23.05.2018 №261 Об утверждении составов аккредитационных комиссий Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аккредитации специалистов, имеющих высшее медицинское образование

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 07.06.2018 г. №322 О внесении изменении в приложение к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 мая 2018 г. №261 "Об утверждении составов аккредитационных комиссий Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аккредитации специалистов, имеющих высшее медицинское образование (специалитет, ординатура, бакалавриат, магистратура)"

 

ПРОТОКОЛЫ АККРЕДИТАЦИОННОЙ КОМИССИИ

Протокол заседания аккредитационной комиссии №1 от 04.06.2018 г. О назначении заместителя председателя аккредитационной комиссии и ответственного секретаря

Протокол заседания аккредитационной комиссии №2 от 08.06.2018 г. О формировании аккредитационных подкомиссий

Протокол заседания аккредитационной комиссии №3 от 21.06.2018 г. О формировании аккредитационных подкомиссий

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ КОМИССИИ №6 от 13.07.2018 О результатах проведения аккредитации специалистов по специальности ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

 

СОСТАВ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 

Абашин Андрей Александрович

– заведующий подстанции скорой медицинской помощи №8 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая станция скорой медицинской помощи»

Ванюсов Игорь Владимирович

– главный врач государственного учреждения здравоохранения «Клинический родильный дом №2»

Верменская Татьяна Николаевна

– заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая станция скорой медицинской помощи»

Веровская Татьяна Александровна

– главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2»

Гайдук Ирина Юрьевна

– главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения «Клиническая поликлиника №3»

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПОДКОМИССИИ

Ермолаев Павел Валерьевич

– заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»

Кожухова Наталья Павловна

– заместитель главного врача по клинико-экспертной работе государственного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25»

Коняхина Татьяна Алексеевна

– заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Волгоградская областная клиническая больница №1»

Корсакова Ольга Ивановна

– главный врач государственного учреждения здравоохранения «Поликлиника №5»

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОДКОМИССИИ

Молчанова Ольга Викторовна

– главный врач государственного учреждения здравоохранения «Поликлиника №4»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОДКОМИССИИ

Никитенко Наталья Андреевна

– главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №5»

Новиков Дмитрий Юрьевич

– заместитель главного врача по клинико- экспертной работе государственного учреждения здравоохранения «Поликлиника №2»

Проненко Ирина Александровна

– главный врач государственного учреждения здравоохранения «Поликлиника № 30»

Реутова Элина Юрьевна

– заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи государственного учреждения здравоохранения «Клиническая больница скорой медицинской помощи №15»

Титова Елена Анатольевна

– главный врач государственного учреждения здравоохранения «Клиническая поликлиника №28»

Шабанова Наталья Васильевна

– заведующая сектором по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности Комитета здравоохранения Волгоградской области

Штепо Елена Владимировна

– заместитель главного врача по медицинской части государственного учреждения здравоохранения «Клиническая поликлиника №1»

 

ПРОТОКОЛЫ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №1 от 14.06.2018 О назначении заместителя председателя аккредитационной подкомиссии и ответственного секретаря

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №2 от 19.06.2018 Об утверждении регламента работы аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №3 от 24.06.2018 О внесении изменений в персональные данные лица, допущенного к аккредитации

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №4 от 24.06.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к аккредитации специалиста

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №5 от 26.06.2018 О результатах проведения 26.06.2018 1 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №6 от 27.06.2018 г. О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №7 от 29.06.2018 О результатах проведения 29.06.2018 1 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №8 от 29.06.2018 О результатах проведения 29.06.2018 2 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №9 от 02.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №10 от 02.07.2018 О результатах проведения 02.07.2018 1 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №11 от 02.07.2018 О результатах проведения 02.07.2018 2 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №12 от 03.07.2018 О результатах проведения 03.07.2018 2 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №13 от 04.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №14 от 04.07.2018 О результатах проведения 04.07.2018 2 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №15 от 05.07.2018 О результатах проведения 05.07.2018 2 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №16 от 05.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №17 от 05.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №18 от 06.07.2018 О результатах проведения 06.07.2018 2 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №19 от 09.07.2018 О результатах проведения 09.07.2018 3 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №20 от 09.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №21 от 10.07.2018 О результатах проведения 10.07.2018 3 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №22 от 10.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №23 от 11.07.2018 О результатах проведения 11.07.2018 3 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №24 от 11.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №25 от 12.07.2018 О результатах проведения 12.07.2018 3 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №26 от 12.07.2018 О результатах рассмотрения заявлений о допуске к повторному прохождению этапа аккредитации специалиста 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело №27 от 13.07.2018 О результатах проведения 13.07.2018 3 этапа аккредитации специалиста и решениях аккредитационной подкомиссии 

 

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ АККРЕДИТУЕМЫХ

Решением аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело в 2018 году установлен следующий график проведения аккредитации специалистов:

Наименование этапа аккредитации

Дата проведения

Прием документов

21.06.2018 - 24.06.2018

Тестирование – 1-й этап

26.06.2018

Оценка практических навыков (умений) в  симулированных условиях – 2-й этап

29.06.2018

02.07.2018

03.07.2018

04.07.2018

05.07.2018

Решение ситуационных задач – 3-й этап

09.07.2018

10.07.2018

11.07.2018

12.07.2018

13.07.2018

 

Вниманию выпускников 2018 года по специальности Лечебное дело!

Прием заявлений о прохождении первичной аккредитации специалистов завершен. Подавшие заявления доупущены к прохождению первичной аккредитации специалистов Протоколом заседания аккредитационной подкомиссии №4 от 24.06.2018 г.

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ - ТЕСТИРОВАНИЕ.

Первый этап аккредитации будет проходить в Межкафедральном центре сертификации специалистов ВолгГМУ по адресу ул. Дзержинского, д. 45:

Аккредитуемый обязан явиться на этап НЕ МЕНЕЕ чем за 20 минут до начала этапа для получения вводного инструктажа и реквизитов доступа к системе аккредитации. Опоздавшие или не явившиеся в указанное время считаются НЕ ПРОШЕДШИМИ этап аккредитации.

Согласно регламента проведения аккредитации использование мобильных телефонов и иных средств связи во время прохождения этапов аккредитации специалистов КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Лица, имеющие при себе любые электронные устройства связи и доступа к информации будут удалены с этапа. В связи с этим до начала тестирования все аккредитуемые должны выключить все имеющиеся у них мобильные устройства и разместить их в сумках (пакетах) в специально отведенных местах.

Форма одежды - белые халаты.

ОБЯЗАТЕЛЬНО всем аккредитуемым иметь при себе ПАСПОРТ для прохождения регистрации на этап.

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ АККРЕДИТУЕМОГО ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ПЕРВОГО ЭТАПА ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ

ВНИМАНИЕ!

Действия, описанные в пунктах 9, 10 и 11 данной Инструкции выполняются ЧЛЕНОМ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ!

После завершения пункта 8 аккредитуемый должен поднять руку и ожидать, когда к нему подойдет член аккредитационной подкомиссии для завершения тестирования и печати результатов.

 

Результаты проведения 26.06.2018 1 этапа аккредитации специалиста и решения аккредитационной подкомиссии:

К прохождению этапа допущено 315 человек, из которых для прохождения этапа явилось 313 человек, завершивших прохождение этапа со следующими результатами:

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Абакаров Азамат Салимович 100% Сдано
2. Аббазов Исмаил Умарович 98% Сдано
3. Абдуллаев Алим Муратович 100% Сдано
4. Абдусаламова Рукият Абдурахмановна 81% Сдано
5. Агапов Кирилл Андреевич 100% Сдано
6. Адуева Патимат Агаевна 100% Сдано
7. Айдиев Азамат Алимович 98% Сдано
8. Акаева Светлана Владимировна 100% Сдано
9. Акиева Луиза Адамовна 96% Сдано
10. Акиева Танзила Адамовна 100% Сдано
11. Акимов Тимур Жалилович 96% Сдано
12. Алдунгарова Сауле Мухтаровна 100% Сдано
13. Алёшина Диана Александровна 100% Сдано
14. Алиева Мария Абдулгаписовна 98% Сдано
15. Аликадиева Нурият Аликадиевна 100% Сдано
16. Алимурадов Надир Камилович 90% Сдано
17. Аль-Саид Мухамед-Максим Абдулкадер 90% Сдано
18. Андронова Анна Алексеевна 100% Сдано
19. Армейский Иван Александрович 98% Сдано
20. Асадова Зейнаб Эседхановна 98% Сдано
21. Асадулаева Марьям Джаватхановна 98% Сдано
22. Аскеров Самир Маис оглы 90% Сдано
23. Асланян Кристине Арамовна 100% Сдано
24. Ахметкалиева Зауре Салимгереевна 95% Сдано
25. Ашурбеков Талиб Алимагомедович 100% Сдано
26. Бабатова Абидат Максудовна 96% Сдано
27. Бабушкина Ольга Алексеевна 100% Сдано
28. Багандова Виктория Арсеновна 98% Сдано
29. Бадалян Наира Гегамовна 98% Сдано
30. Бадмаев Чингис Церенович 100% Сдано
31. Байманкулов Сергей Сергеевич 86% Сдано
32. Бакаева Залина Афрасимовна 96% Сдано
33. Бакунина Софья Валерьевна 93% Сдано
34. Балдуев Антон Сергеевич 98% Сдано
35. Баширова Севиндж Ибадат кызы 100% Сдано
36. Белошистый Ярослав Игоревич 83% Сдано
37. Беляевскова Елена Юрьевна 88% Сдано
38. Беспалов Владимир Геннадьевич 100% Сдано
39. Битик Олег Владимирович 98% Сдано
40. Бородина Нелли Юрьевна 96% Сдано
41. Броховецкий Борис Александрович 86% Сдано
42. Буравцова Ирина Викторовна 81% Сдано
43. Бурка Иван Сергеевич 91% Сдано
44. Буровой Андрей Владимирович 95% Сдано
45. Быкова Елена Сергеевна 96% Сдано
46. Вавилина Виктория Викторовна 100% Сдано
47. Варельджан Сергей Эдуардович 100% Сдано
48. Василенко Тарас Александрович 80% Сдано
49. Васильев Олег Анатольевич 98% Сдано
50. Васильева Яна Александровна 70% Сдано
51. Вишнивецкая Виктория Михайловна 98% Сдано
52. Власова Светлана Александровна 100% Сдано
53. Волков Никита Павлович 100% Сдано
54. Гаджиев Малик Магомедмурадович 100% Сдано
55. Гаджиев Марат Магомедмурадович 100% Сдано
56. Гаджимаев Алигаджи Мукаилович 100% Сдано
57. Гаджимурадлы Джавад Джалал оглы 98% Сдано
58. Гаджимурадов Гаджи Рустамович 100% Сдано
59. Гайдей Кристина Петровна 93% Сдано
60. Ганца Андрей Михайлович 91% Сдано
61. Гапонов Евгений Сергеевич 98% Сдано
62. Гасанов Асхаб Яхьяевич 100% Сдано
63. Гаус Лиля Василовна 96% Сдано
64. Гашимов Джамал Ниъматуллаевич 100% Сдано
65. Гецилова Айса Очировна 96% Сдано
66. Гончарова Валерия Александровна 100% Сдано
67. Гончарова Маргарита Александровна 98% Сдано
68. Горшкова Валерия Дмитриевна 100% Сдано
69. Григорян Ашхен Юрьевна 100% Сдано
70. Гусейнов Эмин Натиг оглы 98% Сдано
71. Даваев Иса Иссамович 86% Сдано
72. Давлетова Айслу Курбановна 100% Сдано
73. Давыденко Евгений Александрович 98% Сдано
74. Дагин Саадула Сейтмагомедович 91% Сдано
75. Дадаева Салимат Сайпудиновна 98% Сдано
76. Данилушкина Валерия Максимовна 100% Сдано
77. Джалилов Рамил Ризван оглы 100% Сдано
78. Джанхотова Тамара Юсуповна 100% Сдано
79. Джапиева Мадина Мовладиевна 93% Сдано
80. Джафарова Самра Видади Кызы 96% Сдано
81. Дзортова Танзила Шукурбиевна 95% Сдано
82. Дуденко Ирина Николаевна 98% Сдано
83. Евдокимова Екатерина Сергеевна 100% Сдано
84. Емельяненко Андрей Александрович 90% Сдано
85. Ермакова Валерия Сергеевна 90% Сдано
86. Ермакова Юлия Андреевна 100% Сдано
87. Ерпылева Виктория Викторовна 95% Сдано
88. Жучков Евгений Олегович 100% Сдано
89. Зайнутдинов Нажиюлла Алавутдинович 98% Сдано
90. Захарова Алена Артуровна 96% Сдано
91. Захарян Виктория Самвеловна 100% Сдано
92. Золотарева Анастасия Александровна 100% Сдано
93. Золотухина Ксения Михайловна 93% Сдано
94. Зольбинова Саглара Эрдниевна 100% Сдано
95. Зубаева Виктория Эдуардовна 95% Сдано
96. Ибрагимова Аминат Магомедовна 98% Сдано
97. Ибрагимова Саида Абдурашидовна 100% Сдано
98. Ибрагимхалилов Абдурахман Расулович 98% Сдано
99. Игитова Заира Тимуровна 98% Сдано
100. Игнатенко Надежда Геннадьевна 95% Сдано
101. Игнатенко Полина Алексеевна 91% Сдано
102. Ильясова Зулейхат Зауровна 93% Сдано
103. Исаева Валерия Сергеевна 100% Сдано
104. Ищук Екатерина Александровна 98% Сдано
105. Калашникова Алина Сергеевна 88% Сдано
106. Калинкина Алёна Валерьевна 98% Сдано
107. Капланова Мадина Тамерлановна 100% Сдано
108. Каранаев Ильяс Насруллаевич 100% Сдано
109. Карпова Ольга Юрьевна 91% Сдано
110. Кархалева Елена Геннадьевна 96% Сдано
111. Касатова Оксана Юрьевна 100% Сдано
112. Кахраманова София Рустамовна 95% Сдано
113. Качанова Валерия Александровна 98% Сдано
114. Квеселава Иракли Гурджиевич 91% Сдано
115. Киктева Дарина Андреевна 96% Сдано
116. Ким Екатерина Сергеевна 98% Сдано
117. Кисилев Игорь Васильевич 100% Сдано
118. Кожедуб Евгений Евгеньевич 100% Сдано
119. Коновалов Александр Викторович 100% Сдано
120. Кононенко Ирина Николаевна 93% Сдано
121. Конорев Алексей Валерьевич 96% Сдано
122. Корниенко Светлана Валерьевна 98% Сдано
123. Коршункова Алена Владимировна 100% Сдано
124. Косенкова Виктория Павловна 100% Сдано
125. Котельников Николай Андреевич 100% Сдано
126. Коханюк Светлана Витальевна 100% Сдано
127. Кравченко Станислав Сергеевич 98% Сдано
128. Крамарь Оксана Александровна 83% Сдано
129. Крицкая Юлия Дмитриевна 100% Сдано
130. Крютченко Екатерина Владимировна 96% Сдано
131. Кузнецова Маргарита Александровна 100% Сдано
132. Кузнецова Раиса Викторовна 98% Сдано
133. Кулинич Александр Владимирович 95% Сдано
134. Кусманов Кайрат Шаумуратович 98% Сдано
135. Кустова Елена Олеговна 95% Сдано
136. Кустова Наталья Алексеевна 98% Сдано
137. Кучин Дмитрий Александрович 98% Сдано
138. Лаврентьева Дарья Юрьевна 98% Сдано
139. Ларионова Анжела Александровна 98% Сдано
140. Левкова Евгения Александровна 98% Сдано
141. Лезный Дмитрий Александрович 91% Сдано
142. Лиджаева Росита Владимировна 98% Сдано
143. Линик Олег Петрович 96% Сдано
144. Лихачев Александр Александрович 73% Сдано
145. Локтионова Дарико Амирановна 96% Сдано
146. Луньков Максим Владимирович 93% Сдано
147. Лучина Ольга Николаевна 95% Сдано
148. Лысенко Оксана Александровна 95% Сдано
149. Любимов Максим Александрович 90% Сдано
150. Ляпина Дарья Романовна 96% Сдано
151. Магеррамова Луму Шахин гызы 98% Сдано
152. Магомедов Курбанмагомед Абдулаевич 100% Сдано
153. Магомедов Руслан Абдулаевич 83% Сдано
154. Магомедова Анжела Алисолтановна 98% Сдано
155. Магомедова Жарият Рамазановна 100% Сдано
156. Магомедова Мариям Магомедовна 100% Сдано
157. Магомедова Наргиз Рустамовна 91% Сдано
158. Магомедова Хава Васиевна 95% Сдано
159. Мальвинова Людмила Юрьевна 95% Сдано
160. Мальшукова Любовь Николаевна 100% Сдано
161. Мамедова Гюлана Габибовна 98% Сдано
162. Мамедова Самира Илгаровна 90% Сдано
163. Мамедова Севана Габибовна 98% Сдано
164. Маммаев Мурад Магомедович 95% Сдано
165. Манцаев Александр Басангович 100% Сдано
166. Марчишин Алексей Сергеевич 95% Сдано
167. Маслова Наталия Валерьевна 100% Сдано
168. Маслова Светлана Сергеевна 100% Сдано
169. Маткаримов Тамерлан Абабакирович 88% Сдано
170. Махнач Евгения Александровна 96% Сдано
171. Медведева Елена Сергеевна 98% Сдано
172. Мелихов Сергей Андреевич 90% Сдано
173. Мельникова Яна Александровна 100% Сдано
174. Меньковский Олег Владимирович 96% Сдано
175. Менякина Маргарита Викторовна 95% Сдано
176. Мещерякова Кристина Эдуардовна 100% Сдано
177. Милютина Кристина Агабалаевна 96% Сдано
178. Мирзаев Тагир Салаватович 100% Сдано
179. Мирзебутаева Эльвира Шихмирзеевна 95% Сдано
180. Мирзоян Сергей Каренович 98% Сдано
181. Митяшов Александр Сергеевич 100% Сдано
182. Михайлов Максим Валентинович 100% Сдано
183. Михин Евгений Сергеевич 100% Сдано
184. Моисеев Александр Владимирович 100% Сдано
185. Морковкина Юлия Петровна 96% Сдано
186. Морозов Егор Андреевич 100% Сдано
187. Мукайилов Магди Ханахмедович 100% Сдано
188. Мурадалиева Мадина Абдурзаевна 100% Сдано
189. Мурадбеков Эльдар Алимурадович 100% Сдано
190. Мурадов Али Алхеят оглы 100% Сдано
191. Мурзина Ольга Юрьевна 100% Сдано
192. Мустафаев Эльдар Рашид оглы 100% Сдано
193. Мустафаева Фаина Шамседдиновна 100% Сдано
194. Мухаммалиева Жанета Сайдгамедовна 98% Сдано
195. Мясникова Алена Игоревна 100% Сдано
196. Наджафова Диана Гадир кызы 100% Сдано
197. Нальгиева Танзила Алихановна 95% Сдано
198. Насонов Николай Дмитриевич 100% Сдано
199. Насонова Екатерина Андреевна 95% Сдано
200. Нахаева Вагидат Адильевна 93% Сдано
201. Низамов Тимур Эдуардович 90% Сдано
202. Новомлинцева Анастасия Витальевна 88% Сдано
203. Новрузова Раина Рафиковна 100% Сдано
204. Носачев Евгений Алексеевич 90% Сдано
205. Овсяникова Анна Владимировна 100% Сдано
206. Огульчанская Дарья Владимировна 76% Сдано
207. Оздоева Хава Борисовна 85% Сдано
208. Озерин Ефим Алексеевич 98% Сдано
209. Олейникова Ольга Александровна 100% Сдано
210. Омарова Марьям Халимбековна 100% Сдано
211. Очир-Убушаев Джиргал Юрьевич 98% Сдано
212. Павленко Алексей Александрович 100% Сдано
213. Пампуха Владислав Константинович 86% Сдано
214. Папян Акоп Ишханович 96% Сдано
215. Пархоменко Елена Юрьевна 96% Сдано
216. Пастухов Вадим Георгиевич 93% Сдано
217. Патахов Магомед Набиевич 100% Сдано
218. Перфилова Ирина Сергеевна 98% Сдано
219. Петрова Анастасия Александровна 100% Сдано
220. Петрова Виктория Сергеевна 100% Сдано
221. Петрова Мария Максимовна 75% Сдано
222. Писарева Виктория Валерьевна 98% Сдано
223. Плаксин Никита Сергеевич 100% Сдано
224. Плещенко Александр Викторович 98% Сдано
225. Подин Игорь Сергеевич 100% Сдано
226. Покатилов Дмитрий Алексеевич 98% Сдано
227. Покатин Юрий Анатольевич 86% Сдано
228. Пономарева Евгения Дмитриевна 95% Сдано
229. Попова Анна Андреевна 95% Сдано
230. Пудовкина Галина Васильевна 98% Сдано
231. Пырин Евгений Дмитриевич 98% Сдано
232. Расколодько Лилия Александровна 95% Сдано
233. Рашидов Надир Гаджикеримович 100% Сдано
234. Романов Михаил Николаевич 96% Сдано
235. Романова Мария Алексеевна 96% Сдано
236. Роточкова Виктория Сергеевна 91% Сдано
237. Ружейникова Алия Александровна 100% Сдано
238. Рябченко Ольга Викторовна 80% Сдано
239. Саадинов Ажинияз Камилатдинович 86% Сдано
240. Саакян Сима Грайровна 100% Сдано
241. Саидова Шамсият Маратовна 100% Сдано
242. Салаватов Магомедсолтан Магомедшамилович 100% Сдано
243. Самвелов Давид Арсенович 100% Сдано
244. Саргсян Гарик Манвелович 100% Сдано
245. Саркисян Мариам Самвеловна 100% Сдано
246. Сафарова Сабина Наибовна 78% Сдано
247. Сейидова Чимназ Идаят кызы 100% Сдано
248. Серебрякова Дайана Владимировна 100% Сдано
249. Слета Анна Алексеевна 100% Сдано
250. Соболев Данила Романович 80% Сдано
251. Солодова Кристина Андреевна 98% Сдано
252. Сперанский Леонид Дмитриевич 100% Сдано
253. Старикова Анастасия Дмитриевна 98% Сдано
254. Страхова Людмила Сергеевна 80% Сдано
255. Стрельцова Марина Владимировна 73% Сдано
256. Тазбиев Иляс Джамалаевич 100% Сдано
257. Тарасенко Валентина Романовна 88% Сдано
258. Татаренко Екатерина Владимировна 100% Сдано
259. Тверитинова Елена Олеговна 98% Сдано
260. Тивелёв Борис Васильевич 100% Сдано
261. Тимошенко Дарья Романовна 100% Сдано
262. Титова Ирина Алексеевна 98% Сдано
263. Токарева Анна Александровна 98% Сдано
264. Туманян Вероника Сергеевна 100% Сдано
265. Туршиева Марина Павлосовна 100% Сдано
266. Тямисова Ангира Хонгоровна 100% Сдано
267. Умаев Апти Сираждиевич 98% Сдано
268. Умарова Зайнаб Руслановна 100% Сдано
269. Умарова Юлдуз Пайзутдиновна 100% Сдано
270. Устинова Анна Германовна 98% Сдано
271. Уткина Анна Владиславовна 100% Сдано
272. Фатина Дарья Олеговна 96% Сдано
273. Федин Максим Александрович 100% Сдано
274. Фофана Сидики Мохамед 100% Сдано
275. Фролова Алена Сергеевна 100% Сдано
276. Хайбулаева Зулхижат Абдулмажидовна 100% Сдано
277. Хараева Гиляна Николаевна 98% Сдано
278. Харькина Александра Алексеевна 98% Сдано
279. Чекан Анастасия Васильевна 98% Сдано
280. Чернышёв Николай Николаевич 100% Сдано
281. Чернышёва Валерия Олеговна 100% Сдано
282. Чернявская Лидия Михайловна 96% Сдано
283. Четырева Амуланга Леонидовна 93% Сдано
284. Шайсултанова Светлана Фархатовна 91% Сдано
285. Шамхалов Майиндур Далгатович 100% Сдано
286. Шамхалов Шамиль Нурмагомедович 100% Сдано
287. Шаталин Евгений Андреевич 100% Сдано
288. Шатин Ярослав Вячеславович 98% Сдано
289. Шатина Татьяна Александровна 98% Сдано
290. Шевцов Михаил Николаевич 96% Сдано
291. Шейкина Марина Александровна 95% Сдано
292. Шепелева Мария Евгеньевна 95% Сдано
293. Широкоступ Ксения Александровна 98% Сдано
294. Штанчаева Милана Омариевна 76% Сдано
295. Щепоткина Мария Александровна 91% Сдано
296. Щербаков Максим Сергеевич 85% Сдано
297. Щербина Наталья Олеговна 98% Сдано
298. Эрендженова Заяна Баатровна 93% Сдано
299. Юдина Татьяна Викторовна 85% Сдано
300. Юшина Юлиана Викторовна 98% Сдано
301. Яковлева Дарья Андреевна 100% Сдано
302. Яхтина Ксения Александровна 100% Сдано
303. Звягинцева Алина Юрьевна 68% Не сдано
304. Тамахин Сергей Васильевич 68% Не сдано
305. Алимардонов Парвиз Бахтиёрович 68% Не сдано
306. Числов Владимир Вячеславович 66% Не сдано
307. Докучаев Денис Александрович 60% Не сдано
308. Хабибуллин Владислав Радикович 55% Не сдано
309. Багавдинов Шамсулда Магомедрасулович 48% Не сдано
310. Бочарников Андрей Валерьевич 25% Не сдано
311. Литвякова Юлия Сергеевна ТЕХ СБОЙ Не сдано
312. Павленко Дарья Алексеевна 16% Не сдано
313. Ермолов Александр Владимирович 8% Не сдано
314. Петров Александр Сергеевич НЕ ЯВИЛСЯ Не сдано
315. Кравченко Алина Андреевна МЕД СПРАВКА Не сдано

 

Результаты ПЕРЕСДАЧИ 1 этапа аккредитации 29.06.18:

 

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Алимардонов Парвиз Бахтиёрович 93% Сдано
2. Багавдинов Шамсулда Магомедрасулович 95% Сдано
3. Бочарников Андрей Валерьевич 100% Сдано
4. Ермолов Александр Владимирович 95% Сдано
5. Звягинцева Алина Юрьевна 95% Сдано
6. Литвякова Юлия Сергеевна 95% Сдано
7. Павленко Дарья Алексеевна 100% Сдано
8. Тамахин Сергей Васильевич 100% Сдано
9. Хабибуллин Владислав Радикович 100% Сдано
10. Числов Владимир Вячеславович 98% Сдано
11. Докучаев Денис Александрович Не явился Не сдано

 

Результаты ПЕРЕСДАЧИ 1 этапа аккредитации 02.07.18:

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Кравченко Алина Андреевна 98% Сдано

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА - ТЕСТИРОВАНИЕ ЗАВЕРШЕН!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВТОРОЙ ЭТАП ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА – ОЦЕНКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ (УМЕНИЙ) В СИМУЛИРОВАННЫХ УСЛОВИЯХ.

Второй этап аккредитации будет проходить в Межкафедральном центре формирования практических навыков ВолгГМУ по адресу ул. Дегтярева, д. 49 (учебный корпус №7):

 

Перед началом этапа, указанного в графике прохождения, не менее чем за 15 минут до его начала следует зарегистрироваться и получить карточку с индивидуальным маршрутом прохождения станций объективного структурированного клинического экзамена (ОСКЭ). В маршруте будут указаны номера станций, их названия, последовательность прохождения и практические задания. Произвольное изменение маршрута не допускается. В маршрутный лист будет внесен индивидуальный номер аккредитуемого.

Следует пройти последовательно все станции ОСКЭ, указанные в маршрутном листе. Прерывание прохождения всех станций или отказ от прохождения каких-либо станций не допускается. Повторное прохождение станции не допускается (за исключением случаев технических сбоев в работе оборудования станции, зафиксированных членом аккредитационной подкомиссии).

Если Ваше физическое состояние ограничивает Вас в выполнении каких-либо действий на станциях (беременность значительных сроков, состояние после травм, оперативных вмешательств и т.п.) следует до начала прохождения станций ОСКЭ обратиться к ответственному секретарю аккредитационной подкомиссии.

Вход на станцию разрешается по сигналу члена аккредитационной подкомиссии. При входе на станцию следует предъявить на камеру видеофиксации индивидуальный номер, записанный на маршрутном листе, и в течение 30 секунд ознакомиться с заданием. Маршрутный лист во время нахождения на станции передается члену аккредитационной подкомиссии.

По команде члена аккредитационной подкомиссии необходимо приступить к выполнению задания. За одну минуту до окончания времени, отведенного на выполнение задания, прозвучит звуковой сигнал, означающий, что время нахождения на станции заканчивается.

Общее время пребывания на станции ограничено 10 минутами (за исключением станции «Базовая сердечно-легочная реанимация», где время ограничено 5 минутами). Через 5 минут после начала работы на станции прозвучит звуковой сигал.

После того, как прозвучит сигнал окончания времени выполнения задания, следует выйти из станции, взяв индивидуальный маршрутный лист. Если звуковой сигнал прозвучал до окончания выполнения задания, следует прекратить все свои действия и покинуть станцию. Если Вы полностью выполнили задание в более короткий срок, следует дождаться звукового сигнала для перехода на следующую станцию, досрочное покидание  станции не допускается.

Во время нахождения на станции не нужно вступать в переговоры с членом аккредитационной подкомиссии.

Роль пациента на станции могут выполнять как специально подготовленные люди (стандартизированные пациенты), так и манекены-тренажеры.  В случае, если для выполнения задания Вам необходимо общение с пациентом – общайтесь. Ведите себя на станции и обращайтесь со всем оборудованием, документацией, тренажерами так, как если бы это было в реальной практике.

Если у Вас возникла проблема, связанная с оснащением или особенностями работы тренажеров, не молчите, озвучивайте ее вслух. Всё, что Вы скажете, будет принято в Вашу пользу.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВТОРОГО ЭТАПА ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА  – ОЦЕНКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ (УМЕНИЙ) В СИМУЛИРОВАННЫХ УСЛОВИЯХ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ 2 ЭТАПА ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА - ОЦЕНКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ (УМЕНИЙ) В СИМУЛИРОВАННЫХ УСЛОВИЯХ

29 июня

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Абакаров Азамат Салимович 70% или более Сдано
2. Аббазов Исмаил Умарович 70% или более Сдано
3. Абдуллаев Алим Муратович 70% или более Сдано
4. Абдусаламова Рукият Абдурахмановна 70% или более Сдано
5. Агапов Кирилл Андреевич 70% или более Сдано
6. Адуева Патимат Агаевна 70% или более Сдано
7. Акаева Светлана Владимировна 70% или более Сдано
8. Акиева Луиза Адамовна 70% или более Сдано
9. Акиева Танзила Адамовна 70% или более Сдано
10. Акимов Тимур Жалилович 70% или более Сдано
11. Алдунгарова Сауле Мухтаровна 70% или более Сдано
12. Алёшина Диана Александровна 70% или более Сдано
13. Алиева Мария Абдулгаписовна 70% или более Сдано
14. Аликадиева Нурият Аликадиевна 70% или более Сдано
15. Алимурадов Надир Камилович 70% или более Сдано
16. Аль-Саид Мухамед-Максим Абдулкадер 70% или более Сдано
17. Андронова Анна Алексеевна 70% или более Сдано
18. Армейский Иван Александрович 70% или более Сдано
19. Асадова Зейнаб Эседхановна 70% или более Сдано
20. Асадулаева Марьям Джаватхановна 70% или более Сдано
21. Аскеров Самир Маис оглы 70% или более Сдано
22. Асланян Кристине Арамовна 70% или более Сдано
23. Ахметкалиева Зауре Салимгереевна 70% или более Сдано
24. Бабатова Абидат Максудовна 70% или более Сдано
25. Бабушкина Ольга Алексеевна 70% или более Сдано
26. Багандова Виктория Арсеновна 70% или более Сдано
27. Бадалян Наира Гегамовна 70% или более Сдано
28. Бадмаев Чингис Церенович 70% или более Сдано
29. Байманкулов Сергей Сергеевич 70% или более Сдано
30. Бакаева Залина Афрасимовна 70% или более Сдано
31. Бакунина Софья Валерьевна 70% или более Сдано
32. Балдуев Антон Сергеевич 70% или более Сдано
33. Баширова Севиндж Ибадат кызы 70% или более Сдано
34. Белошистый Ярослав Игоревич 70% или более Сдано
35. Беляевскова Елена Юрьевна 70% или более Сдано
36. Беспалов Владимир Геннадьевич 70% или более Сдано
37. Битик Олег Владимирович 70% или более Сдано
38. Бородина Нелли Юрьевна 70% или более Сдано
39. Броховецкий Борис Александрович 70% или более Сдано
40. Буравцова Ирина Викторовна 70% или более Сдано
41. Бурка Иван Сергеевич 70% или более Сдано
42. Буровой Андрей Владимирович 70% или более Сдано
43. Быкова Елена Сергеевна 70% или более Сдано
44. Варельджан Сергей Эдуардович 70% или более Сдано
45. Васильев Олег Анатольевич 70% или более Сдано
46. Васильева Яна Александровна 70% или более Сдано
47. Вишнивецкая Виктория Михайловна 70% или более Сдано
48. Власова Светлана Александровна 70% или более Сдано
49. Волков Никита Павлович 70% или более Сдано
50. Гаджиев Малик Магомедмурадович 70% или более Сдано
51. Гаджиев Марат Магомедмурадович 70% или более Сдано
52. Гаджимаев Алигаджи Мукаилович 70% или более Сдано
53. Гаджимурадлы Джавад Джалал оглы 70% или более Сдано
54. Гаджимурадов Гаджи Рустамович 70% или более Сдано
55. Гайдей Кристина Петровна 70% или более Сдано
56. Ганца Андрей Михайлович 70% или более Сдано
57. Айдиев Азамат Алимович 67% Не сдано
58. Ашурбеков Талиб Алимагомедович 65% Не сдано
59. Вавилина Виктория Викторовна 64% Не сдано
60. Василенко Тарас Александрович 59% Не сдано

 

2 июля

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1 Гапонов Евгений Сергеевич 70% или более Сдано
2 Гасанов Асхаб Яхьяевич 70% или более Сдано
3 Гаус Лиля Василовна 70% или более Сдано
4 Гашимов Джамал Ниъматуллаевич 70% или более Сдано
5 Гецилова Айса Очировна 70% или более Сдано
6 Гончарова Валерия Александровна 70% или более Сдано
7 Гончарова Маргарита Александровна 70% или более Сдано
8 Горшкова Валерия Дмитриевна 70% или более Сдано
9 Григорян Ашхен Юрьевна 70% или более Сдано
10 Гусейнов Эмин Натиг оглы 70% или более Сдано
11 Даваев Иса Иссамович 70% или более Сдано
12 Давлетова Айслу Курбановна 70% или более Сдано
13 Давыденко Евгений Александрович 70% или более Сдано
14 Дагин Саадула Сейтмагомедович 70% или более Сдано
15 Дадаева Салимат Сайпудиновна 70% или более Сдано
16 Данилушкина Валерия Максимовна 70% или более Сдано
17 Джалилов Рамил Ризван оглы 70% или более Сдано
18 Джанхотова Тамара Юсуповна 70% или более Сдано
19 Джапиева Мадина Мовладиевна 70% или более Сдано
20 Джафарова Самра Видади Кызы 70% или более Сдано
21 Дзортова Танзила Шукурбиевна 70% или более Сдано
22 Дуденко Ирина Николаевна 70% или более Сдано
23 Евдокимова Екатерина Сергеевна 70% или более Сдано
24 Емельяненко Андрей Александрович 70% или более Сдано
25 Ермакова Валерия Сергеевна 70% или более Сдано
26 Ермакова Юлия Андреевна 70% или более Сдано
27 Ерпылева Виктория Викторовна 70% или более Сдано
28 Жучков Евгений Олегович 70% или более Сдано
29 Зайнутдинов Нажиюлла Алавутдинович 70% или более Сдано
30 Захарова Алена Артуровна 70% или более Сдано
31 Захарян Виктория Самвеловна 70% или более Сдано
32 Золотарева Анастасия Александровна 70% или более Сдано
33 Золотухина Ксения Михайловна 70% или более Сдано
34 Зольбинова Саглара Эрдниевна 70% или более Сдано
35 Зубаева Виктория Эдуардовна 70% или более Сдано
36 Ибрагимова Аминат Магомедовна 70% или более Сдано
37 Ибрагимова Саида Абдурашидовна 70% или более Сдано
38 Ибрагимхалилов Абдурахман Расулович 70% или более Сдано
39 Игитова Заира Тимуровна 70% или более Сдано
40 Игнатенко Надежда Геннадьевна 70% или более Сдано
41 Игнатенко Полина Алексеевна 70% или более Сдано
42 Ильясова Зулейхат Зауровна 70% или более Сдано
43 Исаева Валерия Сергеевна 70% или более Сдано
44 Ищук Екатерина Александровна 70% или более Сдано
45 Калашникова Алина Сергеевна 70% или более Сдано
46 Калинкина Алёна Валерьевна 70% или более Сдано
47 Капланова Мадина Тамерлановна 70% или более Сдано
48 Каранаев Ильяс Насруллаевич 70% или более Сдано
49 Карпова Ольга Юрьевна 70% или более Сдано
50 Кархалева Елена Геннадьевна 70% или более Сдано
51 Касатова Оксана Юрьевна 70% или более Сдано
52 Кахраманова София Рустамовна 70% или более Сдано
53 Качанова Валерия Александровна 70% или более Сдано
54 Квеселава Иракли Гурджиевич 70% или более Сдано
55 Киктева Дарина Андреевна 70% или более Сдано
56 Ким Екатерина Сергеевна 70% или более Сдано
57 Кисилев Игорь Васильевич 70% или более Сдано
58 Кожедуб Евгений Евгеньевич 70% или более Сдано
59 Коновалов Александр Викторович 70% или более Сдано
60 Кононенко Ирина Николаевна 70% или более Сдано

 

3 июля

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Конорев Алексей Валерьевич 70% или более Сдано
2. Корниенко Светлана Валерьевна 70% или более Сдано
3. Коршункова Алена Владимировна 70% или более Сдано
4. Косенкова Виктория Павловна 70% или более Сдано
5. Котельников Николай Андреевич 70% или более Сдано
6. Коханюк Светлана Витальевна 70% или более Сдано
7. Кравченко Станислав Сергеевич 70% или более Сдано
8. Крамарь Оксана Александровна 70% или более Сдано
9. Крицкая Юлия Дмитриевна 70% или более Сдано
10. Крютченко Екатерина Владимировна 70% или более Сдано
11. Кузнецова Маргарита Александровна 70% или более Сдано
12. Кузнецова Раиса Викторовна 70% или более Сдано
13. Кулинич Александр Владимирович 70% или более Сдано
14. Кусманов Кайрат Шаумуратович 70% или более Сдано
15. Кустова Елена Олеговна 70% или более Сдано
16. Кустова Наталья Алексеевна 70% или более Сдано
17. Кучин Дмитрий Александрович 70% или более Сдано
18. Лаврентьева Дарья Юрьевна 70% или более Сдано
19. Ларионова Анжела Александровна 70% или более Сдано
20. Левкова Евгения Александровна 70% или более Сдано
21. Лезный Дмитрий Александрович 70% или более Сдано
22. Лиджаева Росита Владимировна 70% или более Сдано
23. Линик Олег Петрович 70% или более Сдано
24. Лихачев Александр Александрович 70% или более Сдано
25. Локтионова Дарико Амирановна 70% или более Сдано
26. Луньков Максим Владимирович 70% или более Сдано
27. Лучина Ольга Николаевна 70% или более Сдано
28. Лысенко Оксана Александровна 70% или более Сдано
29. Любимов Максим Александрович 70% или более Сдано
30. Ляпина Дарья Романовна 70% или более Сдано
31. Магеррамова Луму Шахин гызы 70% или более Сдано
32. Магомедова Анжела Алисолтановна 70% или более Сдано
33. Магомедова Жарият Рамазановна 70% или более Сдано
34. Магомедова Мариям Магомедовна 70% или более Сдано
35. Магомедова Наргиз Рустамовна 70% или более Сдано
36. Магомедова Хава Васиевна 70% или более Сдано
37. Мальвинова Людмила Юрьевна 70% или более Сдано
38. Мальшукова Любовь Николаевна 70% или более Сдано
39. Мамедова Гюлана Габибовна 70% или более Сдано
40. Мамедова Самира Илгаровна 70% или более Сдано
41. Мамедова Севана Габибовна 70% или более Сдано
42. Маммаев Мурад Магомедович 70% или более Сдано
43. Манцаев Александр Басангович 70% или более Сдано
44. Марчишин Алексей Сергеевич 70% или более Сдано
45. Маслова Наталия Валерьевна 70% или более Сдано
46. Маслова Светлана Сергеевна 70% или более Сдано
47. Маткаримов Тамерлан Абабакирович 70% или более Сдано
48. Махнач Евгения Александровна 70% или более Сдано
49. Медведева Елена Сергеевна 70% или более Сдано
50. Мелихов Сергей Андреевич 70% или более Сдано
51. Мельникова Яна Александровна 70% или более Сдано
52. Меньковский Олег Владимирович 70% или более Сдано
53. Менякина Маргарита Викторовна 70% или более Сдано
54. Мещерякова Кристина Эдуардовна 70% или более Сдано
55. Милютина Кристина Агабалаевна 70% или более Сдано
56. Мирзаев Тагир Салаватович 70% или более Сдано
57. Мирзебутаева Эльвира Шихмирзеевна 70% или более Сдано
58. Мирзоян Сергей Каренович 70% или более Сдано
59. Митяшов Александр Сергеевич 70% или более Сдано
60. Михайлов Максим Валентинович 70% или более Сдано
61. Михин Евгений Сергеевич 70% или более Сдано
62. Моисеев Александр Владимирович 70% или более Сдано
63. Морковкина Юлия Петровна 70% или более Сдано
64. Морозов Егор Андреевич 70% или более Сдано
65. Магомедов Курбанмагомед Абдулаевич 64% Не сдано
66. Магомедов Руслан Абдулаевич 53% Не сдано

 

4 июля 

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Мукайилов Магди Ханахмедович 70% или более Сдано
2. Мурадалиева Мадина Абдурзаевна 70% или более Сдано
3. Мурадбеков Эльдар Алимурадович 70% или более Сдано
4. Мурадов Али Алхеят оглы 70% или более Сдано
5. Мурзина Ольга Юрьевна 70% или более Сдано
6. Мустафаев Эльдар Рашид оглы 70% или более Сдано
7. Мустафаева Фаина Шамседдиновна 70% или более Сдано
8. Мухаммалиева Жанета Сайдгамедовна 70% или более Сдано
9. Мясникова Алена Игоревна 70% или более Сдано
10. Наджафова Диана Гадир кызы 70% или более Сдано
11. Нальгиева Танзила Алихановна 70% или более Сдано
12. Насонов Николай Дмитриевич 70% или более Сдано
13. Насонова Екатерина Андреевна 70% или более Сдано
14. Нахаева Вагидат Адильевна 70% или более Сдано
15. Низамов Тимур Эдуардович 70% или более Сдано
16. Новомлинцева Анастасия Витальевна 70% или более Сдано
17. Новрузова Раина Рафиковна 70% или более Сдано
18. Носачев Евгений Алексеевич 70% или более Сдано
19. Овсяникова Анна Владимировна 70% или более Сдано
20. Огульчанская Дарья Владимировна 70% или более Сдано
21. Оздоева Хава Борисовна 70% или более Сдано
22. Озерин Ефим Алексеевич 70% или более Сдано
23. Олейникова Ольга Александровна 70% или более Сдано
24. Омарова Марьям Халимбековна 70% или более Сдано
25. Очир-Убушаев Джиргал Юрьевич 70% или более Сдано
26. Павленко Алексей Александрович 70% или более Сдано
27. Пампуха Владислав Константинович 70% или более Сдано
28. Папян Акоп Ишханович 70% или более Сдано
29. Пархоменко Елена Юрьевна 70% или более Сдано
30. Пастухов Вадим Георгиевич 70% или более Сдано
31. Патахов Магомед Набиевич 70% или более Сдано
32. Перфилова Ирина Сергеевна 70% или более Сдано
33. Петрова Анастасия Александровна 70% или более Сдано
34. Петрова Виктория Сергеевна 70% или более Сдано
35. Петрова Мария Максимовна 70% или более Сдано
36. Писарева Виктория Валерьевна 70% или более Сдано
37. Плаксин Никита Сергеевич 70% или более Сдано
38. Плещенко Александр Викторович 70% или более Сдано
39. Подин Игорь Сергеевич 70% или более Сдано
40. Покатилов Дмитрий Алексеевич 70% или более Сдано
41. Покатин Юрий Анатольевич 70% или более Сдано
42. Пономарева Евгения Дмитриевна 70% или более Сдано
43. Попова Анна Андреевна 70% или более Сдано
44. Пудовкина Галина Васильевна 70% или более Сдано
45. Пырин Евгений Дмитриевич 70% или более Сдано
46. Расколодько Лилия Александровна 70% или более Сдано
47. Рашидов Надир Гаджикеримович 70% или более Сдано
48. Романов Михаил Николаевич 70% или более Сдано
49. Романова Мария Алексеевна 70% или более Сдано
50. Роточкова Виктория Сергеевна 70% или более Сдано
51. Ружейникова Алия Александровна 70% или более Сдано
52. Рябченко Ольга Викторовна 70% или более Сдано
53. Саадинов Ажинияз Камилатдинович 70% или более Сдано
54. Саакян Сима Грайровна 70% или более Сдано
55. Салаватов Магомедсолтан Магомедшамилович 70% или более Сдано
56. Самвелов Давид Арсенович 70% или более Сдано
57. Саргсян Гарик Манвелович 70% или более Сдано
58. Саркисян Мариам Самвеловна 70% или более Сдано
59. Сафарова Сабина Наибовна 70% или более Сдано
60. Сейидова Чимназ Идаят кызы 70% или более Сдано
61. Серебрякова Дайана Владимировна 70% или более Сдано
62. Слета Анна Алексеевна 70% или более Сдано
63. Соболев Данила Романович 70% или более Сдано
64. Солодова Кристина Андреевна 70% или более Сдано
65. Сперанский Леонид Дмитриевич 70% или более Сдано
66. Саидова Шамсият Маратовна МЕД СПРАВКА Не сдано

 

5 июля

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Алимардонов Парвиз Бахтиёрович 70% или более Сдано
2. Багавдинов Шамсулда Магомедрасулович 70% или более Сдано
3. Бочарников Андрей Валерьевич 70% или более Сдано
4. Ермолов Александр Владимирович 70% или более Сдано
5. Звягинцева Алина Юрьевна 70% или более Сдано
6. Кравченко Алина Андреевна 70% или более Сдано
7. Литвякова Юлия Сергеевна 70% или более Сдано
8. Павленко Дарья Алексеевна 70% или более Сдано
9. Старикова Анастасия Дмитриевна 70% или более Сдано
10. Страхова Людмила Сергеевна 70% или более Сдано
11. Стрельцова Марина Владимировна 70% или более Сдано
12. Тазбиев Иляс Джамалаевич 70% или более Сдано
13. Тамахин Сергей Васильевич 70% или более Сдано
14. Тарасенко Валентина Романовна 70% или более Сдано
15. Татаренко Екатерина Владимировна 70% или более Сдано
16. Тверитинова Елена Олеговна 70% или более Сдано
17. Тивелёв Борис Васильевич 70% или более Сдано
18. Тимошенко Дарья Романовна 70% или более Сдано
19. Титова Ирина Алексеевна 70% или более Сдано
20. Токарева Анна Александровна 70% или более Сдано
21. Туманян Вероника Сергеевна 70% или более Сдано
22. Туршиева Марина Павлосовна 70% или более Сдано
23. Тямисова Ангира Хонгоровна 70% или более Сдано
24. Умаев Апти Сираждиевич 70% или более Сдано
25. Умарова Зайнаб Руслановна 70% или более Сдано
26. Умарова Юлдуз Пайзутдиновна 70% или более Сдано
27. Устинова Анна Германовна 70% или более Сдано
28. Уткина Анна Владиславовна 70% или более Сдано
29. Фатина Дарья Олеговна 70% или более Сдано
30. Федин Максим Александрович 70% или более Сдано
31. Фофана Сидики Мохамед 70% или более Сдано
32. Фролова Алена Сергеевна 70% или более Сдано
33. Хабибуллин Владислав Радикович 70% или более Сдано
34. Хайбулаева Зулхижат Абдулмажидовна 70% или более Сдано
35. Хараева Гиляна Николаевна 70% или более Сдано
36. Харькина Александра Алексеевна 70% или более Сдано
37. Чекан Анастасия Васильевна 70% или более Сдано
38. Чернышёв Николай Николаевич 70% или более Сдано
39. Чернышёва Валерия Олеговна 70% или более Сдано
40. Чернявская Лидия Михайловна 70% или более Сдано
41. Четырева Амуланга Леонидовна 70% или более Сдано
42. Шайсултанова Светлана Фархатовна 70% или более Сдано
43. Шамхалов Майиндур Далгатович 70% или более Сдано
44. Шаталин Евгений Андреевич 70% или более Сдано
45. Шатин Ярослав Вячеславович 70% или более Сдано
46. Шатина Татьяна Александровна 70% или более Сдано
47. Шевцов Михаил Николаевич 70% или более Сдано
48. Шейкина Марина Александровна 70% или более Сдано
49. Шепелева Мария Евгеньевна 70% или более Сдано
50. Широкоступ Ксения Александровна 70% или более Сдано
51. Штанчаева Милана Омариевна 70% или более Сдано
52. Щепоткина Мария Александровна 70% или более Сдано
53. Щербаков Максим Сергеевич 70% или более Сдано
54. Щербина Наталья Олеговна 70% или более Сдано
55. Эрендженова Заяна Баатровна 70% или более Сдано
56. Юдина Татьяна Викторовна 70% или более Сдано
57. Юшина Юлиана Викторовна 70% или более Сдано
58. Яковлева Дарья Андреевна 70% или более Сдано
59. Яхтина Ксения Александровна 70% или более Сдано
60. Шамхалов Шамиль Нурмагомедович 66% Не сдано

 

6 ИЮЛЯ

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Айдиев Азамат Алимович 70% или более Сдано
2. Ашурбеков Талиб Алимагомедович 70% или более Сдано
3. Вавилина Виктория Викторовна 70% или более Сдано
4. Василенко Тарас Александрович 70% или более Сдано
5. Магомедов Курбанмагомед Абдулаевич 70% или более Сдано
6. Магомедов Руслан Абдулаевич 70% или более Сдано
7. Саидова Шамсият Маратовна 70% или более Сдано
8. Числов Владимир Вячеславович 70% или более Сдано
9. Шамхалов Шамиль Нурмагомедович 70% или более Сдано

 

ВТОРОЙ ЭТАП ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА – ОЦЕНКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ (УМЕНИЙ) В СИМУЛИРОВАННЫХ УСЛОВИЯХ ЗАВЕРШЕН!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

ТРЕТИЙ ЭТАП ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА - РЕШЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧ

Третий этап будет проходить в Аудитории №5 на 6 этаже Учебного корпуса №1 ВолгГМУ, пл. Павших Борцов, 1 согласно графика.

 

Использование мобильных телефонов и иных средств связи во время прохождения этапов аккредитации специалистов КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
Лица, имеющие при себе любые электронные устройства связи и доступа к информации будут удалены с этапа. В связи с этим до начала этапа все аккредитуемые должны выключить все имеющиеся у них мобильные устройства и разместить их в сумках (пакетах) в специально отведенных местах.

Форма одежды - белые халаты.
ОБЯЗАТЕЛЬНО всем аккредитуемым иметь при себе ПАСПОРТ для прохождения регистрации на этап.
ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь ручку (шариковую или гелевую) синего или черного цвета, ручки других цветов, карандаши, маркеры не допускаются.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь при себе питьевую воду в прозрачной пластиковой бутылке (газированные напитки, соки, тоники, квас и др. напитки, любые напитки в бумажных упаковках или алюминевых банках приносить не следует!)

При входе в аудиторию необходимо предъявить паспорт и каждому аккредитуемому будет сформирован и распечатан из Единой базы оценочных средств индивидуальный вариант из трех задач, листов для подготовки и протокола третьего этапа. Получив индивидуальный вариант аккредитуемый должен убедиться в правильности персональных данных на распечатанном варианте, после чего занять указанное в аудитории место и начать подготовку. При необходимости, Вы можете делать записи на отведенных для этого листах, эти записи НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ.
По истечении времени подготовки (60 минут) Вы будете вызваны к комиссии экспертов из трех человек. Если Вы готовы ранее отведенного времени - поднимите руку, при наличии свободной комиссии Вы будете приглашены отвечать.

Заняв место перед комиссией следует громко и отчетливо назвать в микрофон свой индивидуальный номер, распечатанный на индивидуальном варианте. Ответ следует осуществлять в микрофон, расположенный на столе.
По окончании ответа все листы индивидуального варианта задания следует сдать членам аккредитационной подкомиссии.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА - РЕШЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА - РЕШЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧ:

9 ИЮЛЯ

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Ганца Андрей Михайлович 10 или более Сдано
2. Аскеров Самир Маис оглы 10 или более Сдано
3. Акимов Тимур Жалилович 10 или более Сдано
4. Багандова Виктория Арсеновна 10 или более Сдано
5. Бадалян Наира Гегамовна 10 или более Сдано
6. Акиева Луиза Адамовна 10 или более Сдано
7. Акиева Танзила Адамовна 10 или более Сдано
8. Бадмаев Чингис Церенович 10 или более Сдано
9. Байманкулов Сергей Сергеевич 10 или более Сдано
10. Бакаева Залина Афрасимовна 10 или более Сдано
11. Асадулаева Марьям Джаватхановна 6 баллов Не сдано
12. Балдуев Антон Сергеевич 10 или более Сдано
13. Васильева Яна Александровна 10 или более Сдано
14. Бакунина Софья Валерьевна 10 или более Сдано
15. Баширова Севиндж Ибадат кызы 10 или более Сдано
16. Васильев Олег Анатольевич 10 или более Сдано
17. Гаджимаев Алигаджи Мукаилович 10 или более Сдано
18. Гаджимурадлы Джавад Джалал оглы 10 или более Сдано
19. Беспалов Владимир Геннадьевич 10 или более Сдано
20. Гайдей Кристина Петровна 10 или более Сдано
21. Гапонов Евгений Сергеевич 10 или более Сдано
22. Алдунгарова Сауле Мухтаровна 10 или более Сдано
23. Белошистый Ярослав Игоревич 10 или более Сдано
24. Бородина Нелли Юрьевна 10 или более Сдано
25. Бурка Иван Сергеевич 10 или более Сдано
26. Гаус Лиля Василовна 10 или более Сдано
27. Беляевскова Елена Юрьевна 10 или более Сдано
28. Василенко Тарас Александрович 10 или более Сдано
29. Абакаров Азамат Салимович 10 или более Сдано
30. Броховецкий Борис Александрович 10 или более Сдано
31. Волков Никита Павлович 10 или более Сдано
32. Аббазов Исмаил Умарович 10 или более Сдано
33. Абдуллаев Алим Муратович 10 или более Сдано
34. Буравцова Ирина Викторовна 10 или более Сдано
35. Вишнивецкая Виктория Михайловна 10 или более Сдано
36. Гаджиев Малик Магомедмурадович 10 или более Сдано
37. Гаджиев Марат Магомедмурадович 10 или более Сдано
38. Адуева Патимат Агаевна 10 или более Сдано
39. Вавилина Виктория Викторовна 6 баллов Не сдано
40. Гаджимурадов Гаджи Рустамович 9 баллов Не сдано
41. Агапов Кирилл Андреевич 10 или более Сдано
42. Варельджан Сергей Эдуардович 10 или более Сдано
43. Гасанов Асхаб Яхьяевич 10 или более Сдано
44. Абдусаламова Рукият Абдурахмановна 10 или более Сдано
45. Айдиев Азамат Алимович 10 или более Сдано
46. Власова Светлана Александровна 10 или более Сдано
47. Акаева Светлана Владимировна 10 или более Сдано
48. Алёшина Диана Александровна 10 или более Сдано
49. Ахметкалиева Зауре Салимгереевна 10 или более Сдано
50. Алиева Мария Абдулгаписовна 10 или более Сдано
51. Аликадиева Нурият Аликадиевна 10 или более Сдано
52. Аль-Саид Мухамед-Максим Абдулкадер 10 или более Сдано
53. Асадова Зейнаб Эседхановна 10 или более Сдано
54. Гашимов Джамал Ниъматуллаевич 10 или более Сдано
55. Алимурадов Надир Камилович 10 или более Сдано
56. Асланян Кристине Арамовна 10 или более Сдано
57. Ашурбеков Талиб Алимагомедович 8 баллов Не сдано
58. Магомедов Курбанмагомед Абдулаевич 10 или более Сдано
59. Быкова Елена Сергеевна 10 или более Сдано
60. Бабатова Абидат Максудовна 10 или более Сдано
61. Битик Олег Владимирович 10 или более Сдано
62. Андронова Анна Алексеевна 10 или более Сдано
63. Армейский Иван Александрович 10 или более Сдано
64. Бабушкина Ольга Алексеевна 10 или более Сдано
65. Буровой Андрей Владимирович 10 или более Сдано

 

10 ИЮЛЯ 

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Кисилев Игорь Васильевич 10 или более Сдано
2. Игнатенко Полина Алексеевна 10 или более Сдано
3. Кархалева Елена Геннадьевна 10 или более Сдано
4. Кожедуб Евгений Евгеньевич 10 или более Сдано
5. Саидова Шамсият Маратовна 6 баллов Не сдано
6. Джанхотова Тамара Юсуповна 10 или более Сдано
7. Коршункова Алена Владимировна 10 или более Сдано
8. Конорев Алексей Валерьевич 9 баллов Не сдано
9. Гецилова Айса Очировна 7 баллов Не сдано
10. Ильясова Зулейхат Зауровна 10 или более Сдано
11. Ерпылева Виктория Викторовна 10 или более Сдано
12. Крютченко Екатерина Владимировна 10 или более Сдано
13. Корниенко Светлана Валерьевна 10 или более Сдано
14. Качанова Валерия Александровна 9 баллов Не сдано
15. Емельяненко Андрей Александрович 10 или более Сдано
16. Карпова Ольга Юрьевна 10 или более Сдано
17. Давлетова Айслу Курбановна 10 или более Сдано
18. Игнатенко Надежда Геннадьевна 10 или более Сдано
19. Ермакова Юлия Андреевна 10 или более Сдано
20. Гусейнов Эмин Натиг оглы 10 или более Сдано
21. Зайнутдинов Нажиюлла Алавутдинович 8 баллов Не сдано
22. Гончарова Валерия Александровна 10 или более Сдано
23. Ибрагимхалилов Абдурахман Расулович 8 баллов Не сдано
24. Джапиева Мадина Мовладиевна 10 или более Сдано
25. Крамарь Оксана Александровна 9 баллов Не сдано
26. Дагин Саадула Сейтмагомедович 10 или более Сдано
27. Дзортова Танзила Шукурбиевна 0 баллов Не сдано
28. Евдокимова Екатерина Сергеевна 10 или более Сдано
29. Ибрагимова Аминат Магомедовна 10 или более Сдано
30. Магомедов Руслан Абдулаевич 2 баллов Не сдано
31. Кононенко Ирина Николаевна 10 или более Сдано
32. Коновалов Александр Викторович 10 или более Сдано
33. Зубаева Виктория Эдуардовна 10 или более Сдано
34. Григорян Ашхен Юрьевна 10 или более Сдано
35. Калинкина Алёна Валерьевна 10 или более Сдано
36. Каранаев Ильяс Насруллаевич 10 или более Сдано
37. Ермакова Валерия Сергеевна 10 или более Сдано
38. Косенкова Виктория Павловна 10 или более Сдано
39. Крицкая Юлия Дмитриевна 10 или более Сдано
40. Киктева Дарина Андреевна 10 или более Сдано
41. Кравченко Станислав Сергеевич 10 или более Сдано
42. Калашникова Алина Сергеевна 4 баллов Не сдано
43. Данилушкина Валерия Максимовна 10 или более Сдано
44. Дадаева Салимат Сайпудиновна 9 баллов Не сдано
45. Джалилов Рамил Ризван оглы 9 баллов Не сдано
46. Захарян Виктория Самвеловна 10 или более Сдано
47. Горшкова Валерия Дмитриевна 10 или более Сдано
48. Жучков Евгений Олегович 10 или более Сдано
49. Зольбинова Саглара Эрдниевна 10 или более Сдано
50. Гончарова Маргарита Александровна 10 или более Сдано
51. Ибрагимова Саида Абдурашидовна 10 или более Сдано
52. Игитова Заира Тимуровна 10 или более Сдано
53. Захарова Алена Артуровна 10 или более Сдано
54. Исаева Валерия Сергеевна 10 или более Сдано
55. Давыденко Евгений Александрович 10 или более Сдано
56. Кахраманова София Рустамовна 10 или более Сдано
57. Даваев Иса Иссамович 10 или более Сдано
58. Золотарева Анастасия Александровна 10 или более Сдано
59. Капланова Мадина Тамерлановна 10 или более Сдано
60. Квеселава Иракли Гурджиевич 3 баллов Не сдано
61. Джафарова Самра Видади Кызы 10 или более Сдано
62. Ищук Екатерина Александровна 10 или более Сдано
63. Ким Екатерина Сергеевна 10 или более Сдано
64. Золотухина Ксения Михайловна 10 или более Сдано
65. Дуденко Ирина Николаевна 10 или более Сдано
66. Коханюк Светлана Витальевна 10 или более Сдано
67. Котельников Николай Андреевич 10 или более Сдано
68. Касатова Оксана Юрьевна 10 или более Сдано

 

11 ИЮЛЯ

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Наджафова Диана Гадир кызы 10 или более Сдано
2. Морозов Егор Андреевич 10 или более Сдано
3. Кусманов Кайрат Шаумуратович 10 или более Сдано
4. Нальгиева Танзила Алихановна 10 или более Сдано
5. Лихачев Александр Александрович 10 или более Сдано
6. Михайлов Максим Валентинович 10 или более Сдано
7. Кустова Наталья Алексеевна 10 или более Сдано
8. Михин Евгений Сергеевич 10 или более Сдано
9. Ляпина Дарья Романовна 10 или более Сдано
10. Моисеев Александр Владимирович 10 или более Сдано
11. Морковкина Юлия Петровна 10 или более Сдано
12. Кустова Елена Олеговна 10 или более Сдано
13. Мамедова Самира Илгаровна 10 или более Сдано
14. Гаджимурадов Гаджи Рустамович 10 или более Сдано
15. Кузнецова Раиса Викторовна 10 или более Сдано
16. Манцаев Александр Басангович 10 или более Сдано
17. Мирзоян Сергей Каренович 10 или более Сдано
18. Махнач Евгения Александровна 10 или более Сдано
19. Лиджаева Росита Владимировна 10 или более Сдано
20. Мустафаев Эльдар Рашид оглы 10 или более Сдано
21. Лысенко Оксана Александровна 10 или более Сдано
22. Левкова Евгения Александровна 10 или более Сдано
23. Медведева Елена Сергеевна 10 или более Сдано
24. Асадулаева Марьям Джаватхановна 10 или более Сдано
25. Магомедова Анжела Алисолтановна 10 или более Сдано
26. Мальвинова Людмила Юрьевна 10 или более Сдано
27. Магомедова Мариям Магомедовна 10 или более Сдано
28. Лучина Ольга Николаевна 10 или более Сдано
29. Линик Олег Петрович 10 или более Сдано
30. Меньковский Олег Владимирович 10 или более Сдано
31. Вавилина Виктория Викторовна 10 или более Сдано
32. Митяшов Александр Сергеевич 10 или более Сдано
33. Мустафаева Фаина Шамседдиновна 10 или более Сдано
34. Кулинич Александр Владимирович 10 или более Сдано
35. Магеррамова Луму Шахин гызы 10 или более Сдано
36. Маммаев Мурад Магомедович 10 или более Сдано
37. Луньков Максим Владимирович 10 или более Сдано
38. Мамедова Севана Габибовна 10 или более Сдано
39. Маслова Наталия Валерьевна 10 или более Сдано
40. Мелихов Сергей Андреевич 10 или более Сдано
41. Магомедова Наргиз Рустамовна 10 или более Сдано
42. Кузнецова Маргарита Александровна 10 или более Сдано
43. Милютина Кристина Агабалаевна 10 или более Сдано
44. Маткаримов Тамерлан Абабакирович 10 или более Сдано
45. Любимов Максим Александрович 10 или более Сдано
46. Локтионова Дарико Амирановна 10 или более Сдано
47. Шамхалов Шамиль Нурмагомедович 10 или более Сдано
48. Магомедова Хава Васиевна 10 или более Сдано
49. Мирзаев Тагир Салаватович 10 или более Сдано
50. Ларионова Анжела Александровна 10 или более Сдано
51. Мясникова Алена Игоревна 10 или более Сдано
52. Лезный Дмитрий Александрович 10 или более Сдано
53. Мирзебутаева Эльвира Шихмирзеевна 10 или более Сдано
54. Мамедова Гюлана Габибовна 10 или более Сдано
55. Менякина Маргарита Викторовна 10 или более Сдано
56. Ашурбеков Талиб Алимагомедович 10 или более Сдано
57. Мельникова Яна Александровна 10 или более Сдано
58. Мухаммалиева Жанета Сайдгамедовна 10 или более Сдано
59. Мурадов Али Алхеят оглы 4 балла Не сдано
60. Лаврентьева Дарья Юрьевна 10 или более Сдано
61. Кучин Дмитрий Александрович 10 или более Сдано
62. Мурадбеков Эльдар Алимурадович 10 или более Сдано
63. Магомедова Жарият Рамазановна 10 или более Сдано
64. Мурадалиева Мадина Абдурзаевна 10 или более Сдано
65. Мещерякова Кристина Эдуардовна 10 или более Сдано
66. Мальшукова Любовь Николаевна 10 или более Сдано
67. Насонов Николай Дмитриевич 10 или более Сдано
68. Марчишин Алексей Сергеевич 10 или более Сдано
69. Маслова Светлана Сергеевна 10 или более Сдано
70. Мурзина Ольга Юрьевна 10 или более Сдано
71. Мукайилов Магди Ханахмедович 9 баллов Не сдано

 

12 ИЮЛЯ 

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Алимардонов Парвиз Бахтиёрович 10 или более Сдано
2. Саадинов Ажинияз Камилатдинович 10 или более Сдано
3. Гецилова Айса Очировна 10 или более Сдано
4. Насонова Екатерина Андреевна 10 или более Сдано
5. Пампуха Владислав Константинович 10 или более Сдано
6. Низамов Тимур Эдуардович 10 или более Сдано
7. Павленко Алексей Александрович 10 или более Сдано
8. Папян Акоп Ишханович 10 или более Сдано
9. Петрова Мария Максимовна 10 или более Сдано
10. Серебрякова Дайана Владимировна 10 или более Сдано
11. Стрельцова Марина Владимировна 10 или более Сдано
12. Петрова Виктория Сергеевна 10 или более Сдано
13. Перфилова Ирина Сергеевна 10 или более Сдано
14. Плещенко Александр Викторович 10 или более Сдано
15. Саакян Сима Грайровна 10 или более Сдано
16. Дадаева Салимат Сайпудиновна 10 или более Сдано
17. Очир-Убушаев Джиргал Юрьевич 10 или более Сдано
18. Роточкова Виктория Сергеевна 10 или более Сдано
19. Огульчанская Дарья Владимировна 10 или более Сдано
20. Озерин Ефим Алексеевич 10 или более Сдано
21. Пономарева Евгения Дмитриевна 10 или более Сдано
22. Сейидова Чимназ Идаят кызы 10 или более Сдано
23. Слета Анна Алексеевна 10 или более Сдано
24. Бочарников Андрей Валерьевич 10 или более Сдано
25. Омарова Марьям Халимбековна 10 или более Сдано
26. Соболев Данила Романович 10 или более Сдано
27. Солодова Кристина Андреевна 10 или более Сдано
28. Пырин Евгений Дмитриевич 10 или более Сдано
29. Рашидов Надир Гаджикеримович 5 баллов Не сдано
30. Старикова Анастасия Дмитриевна 10 или более Сдано
31. Подин Игорь Сергеевич 10 или более Сдано
32. Романов Михаил Николаевич 10 или более Сдано
33. Салаватов Магомедсолтан Магомедшамилович 10 или более Сдано
34. Сперанский Леонид Дмитриевич 10 или более Сдано
35. Зайнутдинов Нажиюлла Алавутдинович 10 или более Сдано
36. Нахаева Вагидат Адильевна 10 или более Сдано
37. Ружейникова Алия Александровна 10 или более Сдано
38. Тазбиев Иляс Джамалаевич 10 или более Сдано
39. Пархоменко Елена Юрьевна 10 или более Сдано
40. Покатин Юрий Анатольевич 10 или более Сдано
41. Дзортова Танзила Шукурбиевна 10 или более Сдано
42. Качанова Валерия Александровна 10 или более Сдано
43. Пастухов Вадим Георгиевич 10 или более Сдано
44. Сафарова Сабина Наибовна 10 или более Сдано
45. Звягинцева Алина Юрьевна 10 или более Сдано
46. Патахов Магомед Набиевич 10 или более Сдано
47. Попова Анна Андреевна 10 или более Сдано
48. Романова Мария Алексеевна 10 или более Сдано
49. Ибрагимхалилов Абдурахман Расулович 10 или более Сдано
50. Калашникова Алина Сергеевна 10 или более Сдано
51. Литвякова Юлия Сергеевна 10 или более Сдано
52. Плаксин Никита Сергеевич 10 или более Сдано
53. Оздоева Хава Борисовна 2 баллов Не сдано
54. Тамахин Сергей Васильевич 10 или более Сдано
55. Расколодько Лилия Александровна 10 или более Сдано
56. Носачев Евгений Алексеевич 10 или более Сдано
57. Петрова Анастасия Александровна 10 или более Сдано
58. Страхова Людмила Сергеевна 10 или более Сдано
59. Павленко Дарья Алексеевна 10 или более Сдано
60. Писарева Виктория Валерьевна 10 или более Сдано
61. Рябченко Ольга Викторовна 10 или более Сдано
62. Саркисян Мариам Самвеловна 10 или более Сдано
63. Ермолов Александр Владимирович 10 или более Сдано
64. Новомлинцева Анастасия Витальевна 10 или более Сдано
65. Новрузова Раина Рафиковна 10 или более Сдано
66. Покатилов Дмитрий Алексеевич 10 или более Сдано
67. Багавдинов Шамсулда Магомедрасулович 10 или более Сдано
68. Джалилов Рамил Ризван оглы 10 или более Сдано
69. Кравченко Алина Андреевна 10 или более Сдано
70. Олейникова Ольга Александровна 10 или более Сдано
71. Пудовкина Галина Васильевна 10 или более Сдано
72. Саргсян Гарик Манвелович 10 или более Сдано
73. Овсяникова Анна Владимировна 10 или более Сдано
74. Самвелов Давид Арсенович 10 или более Сдано

 

13 ИЮЛЯ 

№ п/п Ф.И.О. Результат Решение
1. Тямисова Ангира Хонгоровна 10 или более Сдано
2. Шатина Татьяна Александровна 10 или более Сдано
3. Шатин Ярослав Вячеславович 10 или более Сдано
4. Саидова Шамсият Маратовна 10 или более Сдано
5. Токарева Анна Александровна 10 или более Сдано
6. Харькина Александра Алексеевна 10 или более Сдано
7. Чекан Анастасия Васильевна 10 или более Сдано
8. Умаев Апти Сираждиевич 10 или более Сдано
9. Чернявская Лидия Михайловна 10 или более Сдано
10. Шейкина Марина Александровна 10 или более Сдано
11. Штанчаева Милана Омариевна 10 или более Сдано
12. Четырева Амуланга Леонидовна 10 или более Сдано
13. Титова Ирина Алексеевна 10 или более Сдано
14. Числов Владимир Вячеславович 10 или более Сдано
15. Шепелева Мария Евгеньевна 10 или более Сдано
16. Яхтина Ксения Александровна 10 или более Сдано
17. Тверитинова Елена Олеговна 10 или более Сдано
18. Тивелёв Борис Васильевич 10 или более Сдано
19. Шайсултанова Светлана Фархатовна 10 или более Сдано
20. Хабибуллин Владислав Радикович 10 или более Сдано
21. Шамхалов Майиндур Далгатович 10 или более Сдано
22. Щербаков Максим Сергеевич 10 или более Сдано
23. Рашидов Надир Гаджикеримович 10 или более Сдано
24. Умарова Зайнаб Руслановна 10 или более Сдано
25. Шевцов Михаил Николаевич 10 или более Сдано
26. Щепоткина Мария Александровна 10 или более Сдано
27. Эрендженова Заяна Баатровна 10 или более Сдано
28. Юшина Юлиана Викторовна 10 или более Сдано
29. Магомедов Руслан Абдулаевич 10 или более Сдано
30. Хараева Гиляна Николаевна 10 или более Сдано
31. Щербина Наталья Олеговна 10 или более Сдано
32. Яковлева Дарья Андреевна 10 или более Сдано
33. Квеселава Иракли Гурджиевич 10 или более Сдано
34. Мурадов Али Алхеят оглы 10 или более Сдано
35. Крамарь Оксана Александровна 10 или более Сдано
36. Оздоева Хава Борисовна 10 или более Сдано
37. Тарасенко Валентина Романовна 10 или более Сдано
38. Умарова Юлдуз Пайзутдиновна 10 или более Сдано
39. Конорев Алексей Валерьевич 10 или более Сдано
40. Татаренко Екатерина Владимировна 10 или более Сдано
41. Устинова Анна Германовна 10 или более Сдано
42. Федин Максим Александрович 10 или более Сдано
43. Тимошенко Дарья Романовна 10 или более Сдано
44. Фролова Алена Сергеевна 10 или более Сдано
45. Туманян Вероника Сергеевна 10 или более Сдано
46. Фофана Сидики Мохамед 10 или более Сдано
47. Хайбулаева Зулхижат Абдулмажидовна 10 или более Сдано
48. Мукайилов Магди Ханахмедович 10 или более Сдано
49. Туршиева Марина Павлосовна 10 или более Сдано
50. Широкоступ Ксения Александровна 10 или более Сдано
51. Юдина Татьяна Викторовна 10 или более Сдано
52. Уткина Анна Владиславовна 10 или более Сдано
53. Чернышёв Николай Николаевич 10 или более Сдано
54. Чернышёва Валерия Олеговна 10 или более Сдано
55. Шаталин Евгений Андреевич 10 или более Сдано
56. Фатина Дарья Олеговна 10 или более Сдано

 


ТРЕТИЙ ЭТАП ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА - РЕШЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧ ЗАВЕРШЕН! 

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» с 1 января 2016 года право на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское, фармацевтическое или иное образование в Российской Федерации в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и имеющие свидетельство об аккредитации специалиста, то есть прошедшие процедуру аккредитации специалиста.

Процедура аккредитации включает в себя три этапа оценки квалификации лица: тестирование, решение ситуационных задач, оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях.

С тестовыми заданиями, которые будут использоваться при проведении первого этапа первичной аккредитации специалистов в 2018 г. по специальности "Лечебное дело", можно ознакомиться, скачав файл. С учётом поступивших предложений и замечаний ряд тестовых заданий из электронной базы оценочных средств удалены, с перечнем удаленных заданий можно ознакомиться на странице Методического центра аккредитации специалистов.

С целью подготовки к процедуре первичной аккредитации специалистов (первый этап) выпускник, завершающий обучение по основным образовательным программам специалитета, может пройти репетиционный экзамен. Количество попыток не ограничено. Комплектование набора тестовых заданий осуществляется программным обеспечением из единой базы оценочных средств. 

Пройти репетеционный экзамен

Типовые паспорта станций второго этапа первичной аккредитации специалистов в 2018 г. по специальности "Лечебное дело" доступны по следующим ссылкам:

Паспорт станции "Сердечно-легочная реанимация (базовая)"
Паспорт станции "Экстренная медицинская помощь"
Паспорт станции "Неотложная медицинская помощь"
Паспорт станции "Физикальное обследование пациента"
Паспорт станции "Диспансеризация"

В рамках пилотного проекта в 2018 г. вводится станция 6. «Сбор жалоб и анамнеза на первичном амбулаторном приѐме врача» (письмо Департамента медицинского образования и кадровой политики от 28.03.2018 N 16-5-15/69 руководителям образовательных организаций (направлено 29.03.18)). 

Паспорт станции «Сбор жалоб и анамнеза на первичном амбулаторном приѐме врача»

C ситуационными задачами, которые предлагается использовать для проведения третьего этапа первичной аккредитации специалистов в 2018 году по специальности «Лечебное дело», можно ознакомиться, скачав файл в формате PDF. Комплектование набора ситуационных задач для каждого аккредитуемого будет осуществляться программным обеспечением автоматически путем их случайного подбора из единой базы оценочных средств.

С ответами на ситуационные задачи можно ознакомиться, скачав файл в формате PDF.

На сайте  Методического центра аккредитации размещены ссылки на обучающие фильмы, которые можно использовать при подготовке ко второму этапу аккредитации:

Учебный фильм "Сердечно-легочная реанимация"

Учебный фильм "Неотложная медицинская помощь"

Учебный фильм "Физикальное обследование пациента (сердечно-сосудистая система)"

 

К процедуре первичной аккредитации допускаются выпускники по всей группе специальностей «Здравоохранение и медицинские науки», окончившие ВУЗ после 01 января 2017 года.

Профессиональный стандарт "Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)" (утвержден Приказом министра труда и социальной защиты РФ 21.03.2017 г. № 293н, зарегистрирован №46293 06.04.2017 г.)

 

 

Аккредитация специалиста на сайте Министерства здравоохранения РФ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Для осуществления методического сопровождения процедуры аккредитации специалистов Методический центр аккредитации использует специально созданный Интернет-ресурс, материалы которого находятся в свободном доступе. Это позволяет каждому специалисту оценить уровень своей подготовки путем прохождения репетиционного экзамена. Количество репетиционных попыток не ограничено.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению первичной аккредитации лиц, завершивших в 2017 году подготовку по основным образовательным программам высшего образования

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 22 декабря 2017 г. №1043н "Об утверждении сроков и этапов аккредитации специалистов, а также категорий лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов"

Приказ Министерства здравоохранения РФ №334н от 2.06.2016 «Об утверждении положения об аккредитации специалистов»

Приказ Министерства здравоохранения РФ №974н от 20.12.2016 «О внесении изменений в Положение об аккредитации специалистов, утвержденное Приказом Министерства здравоохранения РФ от 2.06.2016 №334н»

ПРИКАЗ №234н от 19 мая 2017 О внесении изменений в Положение об аккредитации специалистов, утвержденное приказом Минздрава РФ от 2.06.16 №334н

ПРИКАЗ Министерства здравоохранения РФ от 26.04.2018 №192н О внесении изменений в Положение об аккредитации специалистов, утвержденное приказом МЗ РФ от 2.06.2016 г №334н

Нормативные правовые акты по аккредитации на сайте Министерства здравоохранения РФ

План мероприятий лечебного факультета по подготовке к первичной аккредитации выпускников 2018 года

 

 

Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018
Подготовка к первичной аккредитации по специальности Лечебное дело 2018

Вход для сотрудников

Контактная информация

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

400131, Россия, г. Волгоград,
площадь Павших Борцов, д. 1

Телефон: +7 (8442) 38-50-05
Приёмная комиссия: +7 (8442) 53-23-33
Foreign Department: +7 (8442) 38-30-18

http://www.volgmed.ru
1, Pavshikh Bortsov Sq., Volgograd,
400131, Russian Federation

Статистика посещений

Яндекс.Метрика
Copyright © 2007-2020 Волгоградский государственный медицинский университет - Все права защищены