Главная страница »» Новости сайта »» Приказ о зачислении на первый курс

Лента новостей

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРИКАЗ

«5» АВГУСТА 2011 г. № 303-КУ

О зачислении на первый курс

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 442 от 21.10.2009 года (с изменениями и дополнениями), Правилами приема граждан в Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития РФ в 2011 году и на основании решения приемной комиссии от 05 августа 2011 года зачислены в число студентов с 01 сентября 2011 года на первый курс:

на специальность 060101 «лечебное дело» лечебного факультета очную (дневную) форму обучения:

I. Без вступительных испытаний

  1. Азиев Руслан Вахаевич

II. Внеконкурсный прием

  1. Гаврилова Мария Владимировна (212)
  2. Гаджатаева Аминат Абдулкадировна (173)
  3. Голенева Кристина Игоревна (155)
  4. Ефимов Виталий Владимирович (146)
  5. Карабанова Маргарита Сергеевна (165)
  6. Куряев Андрей Сергеевич (198)
  7. Максимов Владислав Павлович (202)
  8. Медведева Валерия Петровна (220)
  9. Нежинский Юрий Николаевич (147)
  10. Очир-убушаев Джиргал Юрьевич (185)
  11. Федина Екатерина Игоревна (118)
  12. Хлебникова Анастасия Павловна (161)

III. Общий конкурс

  1. Журавлева Мария Сергеевна (284)
  2. Ядыков Дмитрий Михайлович (282)
  3. Лесунова Любовь Юрьевна (282)
  4. Лукичева Яна Юрьевна (279)
  5. Кочетова Ксения Вячеславовна (279)
  6. Василенко Станислав Михайлович (277)
  7. Левченко Юлия Васильевна (277)
  8. Мичух Юлия Юрьевна (276)
  9. Мацакова Александра Александровна (271)
  10. Кирякова Екатерина Артуровна (270)
  11. Чернышева Анастасия Евгеньевна (269)
  12. Тешелеев Магомет Ханапиевич (267)
  13. Базырова Дельгир Вячеславовна (266)
  14. Гамзатова Залина Теймуровна (264)
  15. Кудинова Ксения Викторовна (264)
  16. Сердюков Александр Сергеевич (263)
  17. Дациев Магомедкамил Гираевич (263)
  18. Шалбурова Цаган Ильинична (261)
  19. Михайленко Антонина Константиновна (260)
  20. Москалева Александра Александровна (260)
  21. Халилова Ирина Валерьевна (260)
  22. Мартынова Светлана Сергеевна (259)

IV. Компенсационный конкурс

  1. Кузнецова Мария Евгеньевна (252)
  2. Рубан Аксинья Станиславовна (246)
  3. Магомедов Алхас Алиевич (240)
  4. Гусейнова Вусала Байрамали Кызы (240)
  5. Губер Виолетта Александровна (238)
  6. Наврузбекова Мадина Эшрафовна (236)
  7. Кабаргина Аксиния Игоревна (235)
  8. Матвеева Надежда Николаевна (233)
  9. Муташева Вагидат Адильевна (233)
  10. Касьянова Ольга Владимировна (232)
  11. Пампуха Иван Александрович (231)
  12. Абдурашидов Тиномагомед Мавлудинович (230)
  13. Брагина Мария Владимировна (229)
  14. Капланов Иса Маликович (226)
  15. Смольянинов Александр Александрович (225)
  16. Шевченко Татьяна Михайловна (224)
  17. Хахулина Наталья Вячеславна (223)
  18. Пашаева Атий Мусапритдиновна (222)
  19. Аджиев Батыр Арсланбекович (221)
  20. Котов Евгений Владиславович (221)
  21. Мизгина Валентина Дмитриевна (221)
  22. Марченко Ксения Дмитриевна (221)
  23. Кусаинова Карина Севаковна (220)
  24. Бербенцев Владимир Вячеславович (220)
  25. Васильев Максим Анатольевич (219)
  26. Батченко Денис Александрович (219)
  27. Касумов Рамазан Зубайруевич (219)
  28. Заплишняя Евгения Сергеевна (219)
  29. Котиленец Анжелика Сергеевна (218)
  30. Измайлова Ирина Алексеевна (217)
  31. Кочали Юлдуз Мамадалиевна (217)

на специальность 060201 «стоматология» очную (дневную) форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Адухов Рамазан Магомедгаджиевич (212)
  2. Алимирзаева Зульфия Тимуровна (162)
  3. Джохаев Наран Баатрович (277)
  4. Заурбеков Иса Султанович (162)
  5. Кан Елена Георгиевна (160)
  6. Лиджигаряева Элина Олеговна (177)
  7. Муртазалиева Зульфат Магомедовна (210)
  8. Новикова Сусанна Самвеловна (156)
  9. Озов Азамат Русланович (179)
  10. Очиров Менк-насн Викторович (178)
  11. Рузиева Аделина Рахмонкуловна (223)
  12. Сергеев Александр Сергеевич (151)
  13. Стерхова Анастасия Юрьевна (167)
  14. Сурикова Екатерина Анатольевна (129)
  15. Терентьева Анастасия Евгеньевна (141)
  16. Туголуков Дмитрий Олегович (124)
  17. Туралиев Руслан Бекбулатович (140)
  18. Хашаева Заяна Батровна (245)

II. Общий конкурс

  1. Дьяченко Денис Юрьевич (291)
  2. Костоева Хяди Бислановна (289)
  3. Сурхаев Госен Асрудинович (288)
  4. Гаврикова Светлана Владимировна (280)
  5. Наконечная Валентина Игоревна (280)
  6. Демина Влада Михайловна (269)
  7. Козина Екатерина Викторовна (267)
  8. Симонян Ани Эдувард (261)
  9. Чмелёв Артём Сергеевич (261)
  10. Гаджиева Саният Магомедовна (260)
  11. Кулакова Анастасия Сергеевна (258)

III. Компенсационный конкурс

  1. Мурашова Ксения Михайловна (249)
  2. Абдулаев Хусейн Новрузович (243)
  3. Замига Денис Вячеславович (240)
  4. Нарбут Елена Сергеевна (239)
  5. Любименко Александр Сергеевич (239)
  6. Ревенко Инна Алексеевна (237)
  7. Дементьев Родион Андреевич (235)
  8. Бабаев Сабир Фаизович (235)
  9. Сорокина Ксения Александровна (234)
  10. Халадаева Перзият Магомед-расуловна (234)
  11. Симонян Эдуард Артурович (230)
  12. Джавукцян Тигран Самвелович (228)
  13. Рябикова Татьяна Александровна (226)
  14. Срапионов Иван Ашотович (224)
  15. Иванов Владислав Иванович (224)
  16. Елисеева Татьяна Андреевна (223)
  17. Рабаданов Нурбагомед Магомед-расулович (223)
  18. Романюта Анастасия Николаевна (222)
  19. Гитинов Омар Камилович (222)
  20. Бастина Дарья Сергеевна (220)

на специальность 060103 «педиатрия» очную (дневную) форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Зарецких Ольга Александровна (222)
  2. Манджиев Артём Саврович (178)

II. Общий конкурс

  1. Буянова Мария Дмитриевна (255)
  2. Рустанова Асият Саидовна (255)
  3. Корякина Анастасия Михайловна (251)
  4. Каширская Анастасия Олеговна (250)
  5. Мовсисян Гоар Арменовна (249)
  6. Сунцова Алла Владимировна (249)
  7. Абакаров Мутай Магомедович (247)
  8. Степанченко Никита Сергеевич (247)
  9. Жигалко Яна Сергеевна (246)
  10. Ким Анна Яновна (246)
  11. Прокофьева Юлия Владимировна (246)
  12. Ушакова Виктория Викторовна (246)
  13. Холопова Наталия Сергеевна (246)

на специальность 060301 «фармация» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Стебловская Виктория Игоревна (267)
  2. Анджаева Данара Валерьевна (260)
  3. Мутулова Виктория Саналовна (255)
  4. Шашкова Мария Александровна (254)
  5. Жиряков Александр Федорович (251)
  6. Пудинова Виктория Сергеевна (245)
  7. Озерин Ефим Алексеевич (240)

II. Компенсационный конкурс

  1. Рудакова Надежда Сергеевна (221)
  2. Бондаренко Елена Александровна (215)
  3. Молчанова Юлия Андреевна (211)
  4. Петрухина Анастасия Георгиевна (206)

на специальность 060601 «медицинская биохимия» очную (дневную) форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Пелих Денис Геннадьевич (167)

II. Общий конкурс

  1. Авдюшева Елена Федоровна (265)
  2. Маркина Екатерина Владимировна (255)
  3. Тверскова Анна Александровна (253)
  4. Хайрлиева Аделя Борисовна (248)
  5. Хоружая Анна Николаевна (248)
  6. Ларина Инга Николаевна (245)
  7. Вишнивецкая Виктория Михайловна (238)
  8. Таранова Виктория Борисовна (238)
  9. Влазнева Марина Олеговна (235)
  10. Енькова Анна Николаевна (235)
  11. Магомедова Мариям Насруллаевна (234)
  12. Прохорова Татьяна Юрьевна (234)
  13. Еремина Анастасия Игоревна (233)
  14. Негоденко Анастасия Олеговна (233)
  15. Стурова Екатерина Александровна (233)
  16. Тайков Даниил Сергеевич (233)
  17. Тимусь Ксения Александровна (233)
  18. Красавина Наталия Сергеевна (232)
  19. Бусарова Кристина Викторовна (231)
  20. Голобородько Кристина Александровна (231)
  21. Скороходова Наталья Олеговна (230)
  22. Самойлова Ирина Николаевна (230)
  23. Мамотова Евгения Сергеевна (230)
  24. Абдиба Нино Важаевна (230)
  25. Ниджляев Николай Александрович (230)

III. Компенсационный конкурс

  1. Забаренко Елена Николаевна (218)
  2. Гниденко Марина Геннадьевна (214)
  3. Мищенко Роман Дмитриевич (207)

на специальность 040400 «социальная работа» очную (дневную) форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Демидова Инна Олеговна (172)

II. Общий конкурс

  1. Кривонос Марина Юрьевна (211)
  2. Волкова Екатерина Игоревна (209)
  3. Черных Екатерина Игоревна (208)
  4. Саликова Алина Курмамбаевна (200)
  5. Пономарев Сергей Сергеевич (200)
  6. Шкуратова Ирина Сергеевна (199)
  7. Кан Екатерина Олеговна (198)
  8. Нухрадинова Заира Нухрадиновна (194)
  9. Кантиева Мария Александровна (193)
  10. Сариева Сауле Ахтановна (193)

III. Компенсационный конкурс

  1. Понкратова Ольга Петровна (172)

на специальность 030401 «клиническая психология» очную (дневную) форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Алексеева Екатерина Анатольевна (172)
  2. Белеева Айса Саналовна (244)
  3. Борисова Анастасия Павловна (217)
  4. Водолацкая Валерия Сергеевна (184)
  5. Гагарина Мария Алексеевна (176)
  6. Гондарева Дарья Александровна (221)
  7. Калиночкина Ирина Александровна (165)
  8. Шашко Андрей Олегович (180)

II. Общий конкурс

  1. Цымбалюк Галина Сергеевна (240)
  2. Шабалтий Наталья Александровна (236)
  3. Юрченко Оксана Сергеевна (236)
  4. Виденина Анастасия Алексеевна (235)
  5. Евстратова Валерия Эдвардовна (229)
  6. Кулинич Александр Владимирович (228)
  7. Столярова Валерия Евгеньевна (220)
  8. Князева Кристина Игоревна (219)

III. Компенсационный конкурс

  1. Жемчужнова Татьяна Владимировна (199)
  2. Капустина Анна Андреевна (195)
  3. Шелкова Ксения Сергеевна (193)
  4. Кручинина Алина Сергеевна (193)
  5. Болдырев Александр Николаевич (190)
  6. Перевалов Илья Владимирович (187)

на специальность 060301 «фармация» заочную форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Мацко Инга Петровна (123)

II. Общий конкурс

  1. Белоусова Анастасия Сергеевна (222)
  2. Репик Елена Васильевна (213)
  3. Мурзина Алина Эдуардовна (213)
  4. Илясова Гульнара Алексеевна (206)
  5. Мелихова Наталья Юрьевна (205)
  6. Клищенко Ксения Александровна (201)
  7. Окунева Светлана Сергеевна (201)
  8. Якушова Кристина Владимировна (200)
  9. Кармаза Марина Вячеславовна (198)
  10. Казанцева Лиана Сергеевна (195)
  11. Юдина Екатерина Игоревна (191)
  12. Чугункина Марина Васильевна (190)
  13. Ксенофонтова Екатерина Алексеевна (187)
  14. Носачева Елена Сергеевна (187)
  15. Плясунова Юлия Владимировна (186)
  16. Соболевская Елена Анатольевна (184)
  17. Федченко Валерия Владиславовна (184)
  18. Попова Ольга Александровна (184)
  19. Попова Ольга Сергеевна (182)
  20. Сластен Майя Анатольевна (180)
  21. Буякевич Анна Васильевна (176)
  22. Локтионова Татьяна Юрьевна (176)
  23. Борискина Наталья Валерьевна (175)
  24. Андиева Галина Степановна (174)
  25. Плотникова Оксана Юрьевна (174)
  26. Абдулаева Патимат Магомедовна (174)
  27. Ибрагимова Татьяна Владимировна (173)
  28. Терелецкая Юлия Александровна (170)
  29. Брыкалин Виктор Сергеевич (169)
  30. Геращенко Ольга Вячеславовна (168)
  31. Елизарова Вероника Александровна (168)
  32. Баласанова Анна Владимировна (167)
  33. Бучнева Светлана Сергеевна (167)
  34. Медведицкова Алина Петровна (167)
  35. Елизарова Алина Олеговна (166)
  36. Дедкова Дарья Федоровна (166)
  37. Кудрявцева Татьяна Евгеньевна (166)
  38. Голодова Татьяна Николаевна (165)
  39. Вирстюк Маргарита Олеговна (164)
  40. Филина Наталья Александровна (163)
  41. Алешкина Мария Сергеевна (163)
  42. Верховых Мария Александровна (163)
  43. Ерзакова Альфия Максутовна (163)
  44. Ляхова Ольга Ивановна (163)
  45. Александрова Ольга Алексеевна (162)
  46. Омельченко Виктория Николаевна (162)
  47. Тищенко Юлия Вячеславовна (161)
  48. Любибогова Екатерина Павловна (160)
  49. Пискова Алла Рубеновна (160)
  50. Лебедева Оксана Германовна (160)
  51. Пухальская Валентина Александровна (155)

III. Компенсационный конкурс

  1. Попова Алёна Анатольевна (208)
  2. Коржова Дина Александровна (205)
  3. Полякова Ольга Владимировна (167)
  4. Бембеева Юлия Сергеевна (162)
  5. Арькова Екатерина Юрьевна (160)
  6. Боган Игорь Владимирович (158)

на специальность 060105 «медико-профилактическое дело» очную (дневную) форму обучения:

I. Внеконкурсный прием

  1. Руснак Александр Викторович (191)

ректор ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздравсоцразвития России, академик РАМН В.И. Петров

05.08.11 08:55; Опубликовал: Илья Моисеев; Рубрика: Объявления; Просмотров: 34000; CTR: 8.96%;
Подразделение: Приёмная комиссия ВолгГМУ


Вход для сотрудников

Контактная информация

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

400131, Россия, г. Волгоград,
площадь Павших Борцов, д. 1

Телефон: +7 (8442) 38-50-05
Приёмная комиссия: +7 (8442) 53-23-33
Foreign Department: +7 (8442) 38-30-28

http://www.volgmed.ru
1, Pavshikh Bortsov Sq., Volgograd,
400131, Russian Federation

Статистика посещений

Яндекс.Метрика
Copyright © 2007-2019 Волгоградский государственный медицинский университет - Все права защищены