Главная страница »» Новости сайта »» Приказ о зачислении на первый курс

Лента новостей

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРИКАЗ

«10» АВГУСТА 2011 г. № 306-КУ

О зачислении на первый курс

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 442 от 21.10.2009 года (с изменениями и дополнениями), Правилами приема граждан в Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития РФ в 2011 году и на основании решения приемной комиссии от 10 августа 2011 года зачислены в число студентов с 01 сентября 2011 года на первый курс:

на специальность 060101 «лечебное дело» лечебного факультета очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Москаленко Евгения Борисовна (259)
  2. Максакова Ольга Юрьевна (258)
  3. Алейников Александр Александрович (257)
  4. Буянова Мария Дмитриевна (255)
  5. Рустанова Асият Саидовна (255)
  6. Горбенко Анастасия Геннадьевна (254)
  7. Савина Ольга Юрьевна (254)
  8. Володин Илья Владимирович (253)
  9. Туровец Анастасия Михайловна (252)
  10. Кузнецова Мария Евгеньевна (252)
  11. Жиряков Александр Федорович (251)
  12. Марченко Виктория Викторовна (251)
  13. Шевченко Ирина Геннадьевна (250)
  14. Коваленко Надежда Вячеславовна (249)
  15. Осауленко Иван Александрович (248)
  16. Хоружая Анна Николаевна (248)
  17. Омарова Шуайнат Омаровна (247)
  18. Ким Анна Яновна (246)
  19. Ларина Инга Николаевна (245)
  20. Байбакова Снежана Евгеньевна (244)
  21. Шкитова Полина Сергеевна (243)
  22. Убушеева Эльза Хонгоровна (243)
  23. Булейко Олеся Ивановна (242)
  24. Абакаров Ахмеднаби Магомедалиевич (242)
  25. Ширяев Александр Сергеевич (241)
  26. Мастеров Владислав Денисович (238)
  27. Губер Виолетта Александровна (238)
  28. Шамхалов Мирза Шамхалович (238)
  29. Раджабов Марат Раджабович (238)
  30. Мизамудинова Гюлюм Эдвардовна (237)
  31. Салимова Альбина Равилевна (235)
  32. Галка Яна Вячеславовна (234)
  33. Кубадиева Малика Магомедовна (233)
  34. Пампуха Иван Александрович (231)
  35. Чернышова Виктория Сергеевна (230)
  36. Кузьмичев Дмитрий Игоревич (230)
  37. Боташев Джашарбек Рамазанович (230)
  38. Меджидов Камал Магомедалиевич (230)
  39. Саидова Шамсият Маратовна (228)
  40. Петухова Софья Юрьевна (227)
  41. Маналакова Анастасия Александровна (227)
  42. Капланов Курбан Мурадович (226)
  43. Кеквеева Кермн Львовна (226)
  44. Голубкин Дмитрий Александрович (225)
  45. Назмеев Илья Айратович (225)
  46. Цатиев Роман Нугзарович (225)
  47. Курбанова Эльвина Насибовна (223)
  48. Бесхлебнова Татьяна Николаевна (223)
  49. Майндурова Патимат Магомедариповна (223)
  50. Косухина Мария Владимировна (222)
  51. Семиглазова Ирина Александровна (222)
  52. Попова Ксения Сергеевна (222)
  53. Танага Светлана Геннадьевна (222)
  54. Сутурина Ольга Андреевна (222)
  55. Саргсян Саргис Арменакович (221)
  56. Пахомкин Евгений Александрович (221)
  57. Великодная Анна Михайловна (221)
  58. Аравийская Анастасия Андреевна (221)
  59. Кусаинова Карина Севаковна (220)
  60. Пырин Евгений Дмитриевич (220)
  61. Кондрашенко Владимир Владимирович (219)
  62. Меженная Валерия Вячеславовна (219)
  63. Заплишняя Евгения Сергеевна (219)
  64. Воробьев Дмитрий Андреевич (217)
  65. Калашникова Кристина Александровна (217)
  66. Павлова Екатерина Владимировна (217)
  67. Бородина Елена Юрьевна (216)
  68. Байкаева Камета Абдулхамидовна (216)
  69. Магомедова Мадина Ахмедовна (215)
  70. Нещадим Галина Викторовна (214)
  71. Асхабов Джахар Адамович (214)
  72. Страканев Денис Александрович (213)
  73. Привальцева Наталья Сергеевна (213)
  74. Минчева Светлана Александровна (213)
  75. Рабигалов Фархад Аликович (213)
  76. Рыбин Сергей Алексеевич (212)
  77. Степанян Алик Маратович (212)
  78. Пашаев Абакар Мусапритдинович (211)
  79. Бабаев Бехруз Илясович (211)
  80. Татарникова Ольга Владимировна (210)
  81. Казарина Юлия Александровна (210)
  82. Овчаренко Анна Владимировна (210)
  83. Ермак Диана Сергеевна (209)
  84. Щербаков Александр Валентинович (209)

II. Компенсационный конкурс

  1. Иванов Роман Анатольевич (216)
  2. Казанбиев Рашидхан Зиявдинович (216)
  3. Волчанский Дмитрий Александрович (216)
  4. Шарапудинова Ксения Шарапудиновна (216)
  5. Пивоваров Евгений Сергеевич (216)
  6. Шемякина Юлия Юрьевна (215)
  7. Колдунов Сергей Олегович (214)
  8. Ничитайлов Никита Олегович (214)
  9. Окунцова Александра Джоновна (213)
  10. Фишер Мария Александровна (213)
  11. Цой Виктория Сергеевна (212)
  12. Дрегваль Эмилия Игоревна (211)
  13. Мирзабеков Садрутдин Шарапутдинович (211)
  14. Антонова Оксана Игоревна (209)
  15. Тучина Анжелика Витальевна (208)
  16. Бекиров Орхан Мамед Оглы (208)
  17. Никитишина Дарья Владимировна (208)
  18. Якименко Виктория Александровна (208)
  19. Князев Никита Владимирович (207)
  20. Баринова Ирина Александровна (207)
  21. Суворова Марина Константиновна (206)
  22. Петухова Алена Сергеевна (205)
  23. Шулика Денис Александрович (205)
  24. Бамбушев Эрдня Александрович (205)
  25. Борисова Екатерина Борисовна (205)
  26. Магомедов Руслан Абдулаевич (204)
  27. Мовладинов Руслан Зелимханович (204)
  28. Квеселава Иракли Гурджиевич (202)
  29. Рамазанова Гюльназ Эликрамовна (202)
  30. Глезер Кирилл Михайлович (202)
  31. Арутюнян Арпине Араиковна (201)
  32. Рашидов Вадим Нариманович (200)
  33. Бударина Анастасия Вячеславовна (200)
  34. Тюрина Екатерина Александровна (200)
  35. Озерова Виктория Олеговна (199)
  36. Старинина Анастасия Алексеевна (198)
  37. Наумович Наталья Эдуардовна (196)
  38. Фирсов Евгений Евгеньевич (196)
  39. Намазова Айнура Хатибовна (196)
  40. Мансуров Мансур Магомедович (196)
  41. Юрина Ирина Юрьевна (195)
  42. Лютова Анастасия Константиновна (195)
  43. Фогельнест Илья Вячеславович (195)
  44. Сонин Андрей Игоревич (193)
  45. Блинникова Екатерина Юрьевна (193)
  46. Ковач София Викторовна (192)
  47. Кургузкина Татьяна Сергеевна (191)
  48. Баракат Филипп Салим (188)
  49. Финогенова Ольга Сергеевна (187)
  50. Раджабов Рамазан Назирович (187)
  51. Смирнова Марина Сергеевна (186)
  52. Никольченко Елизавета Сергеевна (186)
  53. Сова Владимир Андреевич (186)
  54. Королева Дарья Дмитриевна (185)
  55. Губарькова Анастасия Андреевна (182)
  56. Биасланов Къапур Мустафаевич (182)
  57. Сорокина Людмила Сергеевна (181)
  58. Величкина Анастасия Владимировна (181)
  59. Агренина Ксения Владимировна (180)
  60. Жеребятьева Елена Андреевна (179)
  61. Пак Александр Дмитриевич (179)
  62. Иноземцева Агата Андреевна (179)
  63. Смирнова Александра Анатольевна (178)
  64. Шведов Игорь Александрович (178)
  65. Карпенко Евгений Викторович (178)
  66. Герасимов Владимир Валерьевич (178)
  67. Прокоп Ян Олегович (177)
  68. Кисиленко Евгения Вадимовна (176)
  69. Попова Елена Александровна (174)
  70. Ахмедова Гюнель Аскар Кзы (174)
  71. Ребикова Дарья Алексеевна (173)
  72. Топчий Алина Олеговна (172)
  73. Фризен Анна Васильевна (172)
  74. Портнов Иван Владимирович (170)
  75. Князев Сергей Николаевич (169)
  76. Беликов Иван Александрович (162)
  77. Сармоева Светлана Александровна (161)
  78. Наумова Людмила Владимировна (159)
  79. Гумбатова Гюнатай Саладдин Кызы (155)
  80. Доценко Виктория Александровна (154)
  81. Медведев Сергей Николаевич (154)
  82. Волобоев Александр Николаевич (153)
  83. Гончарова Валерия Александровна (151)
  84. Мокряков Никита Александрович (150)
  85. Власова Юлия Сергеевна (148)
  86. Зийавудин Джаннат Фатима (130)

на специальность 060201 «стоматология» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Гусенкадиева Камила Нажмутдиновна (257)
  2. Бидирханов Абдулнетиф Играмудинович (256)
  3. Савицкая Наталья Сергеевна (256)
  4. Михеева Софья Львовна (255)
  5. Дербитова Валерия Валерьевна (254)
  6. Дибцева Татьяна Сергеевна (252)
  7. Чернова Дарья Евгеньевна (252)
  8. Саркитова Фатима Сапаралиевна (251)
  9. Вязова Ирина Вадимовна (250)
  10. Зубков Константин Андреевич (250)
  11. Гаджиева Маликат Исмаиловна (249)
  12. Мовсисян Гоар Арменовна (249)
  13. Чеснокова Виктория Николаевна (247)
  14. Бадышева Цагана Игоревна (246)
  15. Попов Александр Вячеславович (244)
  16. Ибрагимова Камила Эльдаровна (241)
  17. Ганижев Магомед Амирович (240)
  18. Гусейнова Луиза Хидирнабиевна (240)
  19. Нарбут Елена Сергеевна (239)
  20. Михайловский Родион Владимирович (230)
  21. Пожитков Дмитрий Сергеевич (230)
  22. Безуглова Виктория Владимировна (227)
  23. Донцова Вера Александровна (227)
  24. Нежевенко Роман Геннадьевич (227)
  25. Егорова Дарья Сергеевна (226)
  26. Алибеков Алибек Исмаилович (225)
  27. Бородина Виктория Александровна (222)
  28. Саритов Самаил Вахаевич (222)
  29. Тихонин Виктор Геннадьевич (222)
  30. Шхагошева Асият Артуровна (222)
  31. Магомедханов Камил Исмаилович (221)
  32. Новосельцев Иван Петрович (221)
  33. Пулатходжаева Светлана Анваровна (221)
  34. Султанов Шарабудин Арсенович (221)
  35. Магомедов Магомед Алиасхабович (220)
  36. Ашибоков Нури Замирович (219)
  37. Цаххаев Курбанали Гарунович (219)
  38. Кайтмазова Ирина Арсеновна (218)
  39. Абдусаламов Муртазали Набиюллаевич (216)
  40. Дементьева Надежда Александровна (216)
  41. Биджиева Раиса Халисовна (214)
  42. Алимурадов Вадим Бахтиярович (206)
  43. Рудченко Виктория Сергеевна (206)
  44. Исаев Муртазали Омарович (201)
  45. Дадыев Маки Владимирович (200)
  46. Боденкова Анастасия Александровна (198)
  47. Сыцевич Евгения Леонидовна (198)
  48. Адаева Нарижат Тельмановна (196)
  49. Бирюлькина Екатерина Сергеевна (196)
  50. Музиев Юнус Ярагиевич (191)
  51. Толпенко Александра Александровна (189)
  52. Кадиев Азамат Саламович (186)

II. Компенсационный конкурс

  1. Магомедов Муслим Магомедович (220)
  2. Айдемиров Хасай Рамазанович (218)
  3. Варламова Анжелика Игоревна (215)
  4. Еремина Наталья Сергеевна (215)
  5. Ширяева Татьяна Владимировна (213)
  6. Маряшина Анастасия Андреевна (213)
  7. Сапунова Екатерина Евгеньевна (213)
  8. Сариева Наиля Шамильевна (211)
  9. Еловой Александр Сергеевич (210)
  10. Севостьянова Евгения Вячеславовна (209)
  11. Султамутов Шарип Магомедович (207)
  12. Бережной Виктор Викторович (206)
  13. Измайлова Марина Александровна (202)
  14. Вердиев Сабир Асанханович (202)
  15. Лиматуллаев Магомедрасул Бигишиевич (201)
  16. Захарова Дарья Николаевна (199)
  17. Мкртычян Зарине Аршалуисовна (198)
  18. Умаров Яхё Яхузаевич (197)
  19. Минасян Мери Араиковна (197)
  20. Позднякова Виктория Вадимовна (196)
  21. Мнацаканян Нона Норайревна (195)
  22. Булычев Дмитрий Олегович (195)
  23. Зуева Наталия Олеговна (194)
  24. Пустарнаков Владислав Владимирович (192)
  25. Елефиренко Александр Алексеевич (191)
  26. Цаава Мардони Отариевич (189)
  27. Должиков Дмитрий Сергеевич (188)
  28. Блазнина Юлия Алексеевна (187)
  29. Мурадов Назим Хайруллаевич (186)
  30. Сёмина Надежда Андреевна (183)
  31. Петросян Саркис Мкртичевич (183)
  32. Князев Влад Олегович (179)
  33. Чахалов Мурад Абдикаримович (178)
  34. Кудинова Мария Владимировна (177)
  35. Ольховский Максим Игоревич (174)
  36. Мокринская Анастасия Сергеевна (172)
  37. Бондаренко Виктория Викторовна (170)
  38. Алиева Мадина Мовсаровна (166)
  39. Варгаева Дарья Павловна (164)
  40. Утегенова Сара Алексеевна (160)
  41. Шнайдер Екатерина Эргардовна (158)
  42. Амиров Али Загирович (151)
  43. Васильев Алексей Викторович (145)
  44. Насиров Садулла Нураддинович (142)
  45. Суменов Магомед Суменович (135)
  46. Леонова Александра Александровна (132)

на специальность 060103 «педиатрия» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Куприенко Алина Олеговна (245)
  2. Гусейнова Месед Омарасхавовна (244)
  3. Зуб Андрей Владимирович (244)
  4. Бакулина Маргарита Михайловна (243)
  5. Тарасенко Александр Сергеевич (243)
  6. Амирова Карина Георгиевна (242)
  7. Алибекова Зиярат Загирбековна (241)
  8. Дербишева Диана Рифатовна (240)
  9. Минасян Кристина Араиковна (239)
  10. Пушкарев Павел Павлович (239)
  11. Ракова Татьяна Павловна (239)
  12. Гордиенко Юрий Владимирович (238)
  13. Гончарова Анастасия Александровна (236)
  14. Колусева Ольга Александровна (236)
  15. Манжикова Санда Игоревна (236)
  16. Павлова Наталья Сергеевна (236)
  17. Влазнева Марина Олеговна (235)
  18. Воробьева Татьяна Юрьевна (234)
  19. Ким Анастасия Ярославовна (233)
  20. Ли Сергей Константинович (233)
  21. Ляшенко Александр Андреевич (233)
  22. Брагина Мария Владимировна (229)
  23. Докучаева Влада Владимировна (227)
  24. Рощина Елена Владимировна (226)
  25. Расулова Шахрузат Мовсуровна (223)
  26. Марченко Ксения Дмитриевна (221)
  27. Паронян Римма Лендрушевна (221)
  28. Перепелицына Ольга Александровна (220)
  29. Бублик Татьяна Александровна (218)
  30. Гебертаева Самарта Султановна (216)
  31. Сибакин Даниил Дмитриевич (215)
  32. Тишкина Юлия Андреевна (214)
  33. Климов Николай Иванович (213)
  34. Денисенко Мария Юрьевна (210)
  35. Насонова Анна Юрьевна (210)
  36. Сарайлы Кристина Юрьевна (210)
  37. Бредихина Алина Сергеевна (209)
  38. Зугумова Луара Магомедовна (208)
  39. Раджабов Надим Мирзаалиевич (207)
  40. Магомедова Асият Юсуповна (206)
  41. Каширская Татьяна Александровна (205)
  42. Мишковец Михаил Владимирович (205)
  43. Власов Даниил Сергеевич (204)
  44. Дубина Анастасия Михайловна (204)
  45. Тааев Марат Газимагомедович (204)
  46. Фесенко Анастасия Ивановна (204)
  47. Малянова Дарья Васильевна (203)
  48. Довгалёв Андрей Олегович (201)
  49. Шихатова Наталья Васильевна (201)
  50. Лесникова Анастасия Валерьевна (200)
  51. Астахова Наталья Анатольевна (199)
  52. Гурова Екатерина Сергеевна (199)
  53. Антонова Наталия Александровна (198)
  54. Малыгин Дмитрий Сергеевич (197)
  55. Карлотти Кристиан Лучиано (196)
  56. Байрамов Самрат Абакарович (195)
  57. Ефремов Михаил Андреевич (195)
  58. Юзбаева Айжан Геннадьевна (195)
  59. Беликова Анастасия Юрьевна (194)
  60. Дыбалюк Маргарита Игоревна (193)
  61. Мололкина Евгения Александровна (193)
  62. Магамедова Эльвира Шахбанкадиевна (192)
  63. Ким Анастасия Робертовна (191)
  64. Коронова Мария Владимировна (189)
  65. Орлов Олег Сергеевич (189)
  66. Рыбалкина Елизавета Владимировна (189)
  67. Юханова Татьяна Юрьевна (188)
  68. Коржова Юлия Вячеславовна (186)
  69. Вельхиева Заира Хаджибикаровна (185)
  70. Дитянова Оксана Олеговна (184)

II. Компенсационный конкурс

  1. Хитрухина Мария Ивановна (202)
  2. Ахмедова Зарема Ахмедовна (197)
  3. Бессалова Екатерина Викторовна (196)
  4. Акиньшина Дарья Олеговна (194)
  5. Сараев Сергей Сергеевич (189)
  6. Иванов Сергей Александрович (185)
  7. Объедкова Александра Владимировна (183)
  8. Котельникова Ирина Анатольевна (174)
  9. Дмитриев Максим Максимович (171)
  10. Тагиева Гюнай Наби (167)
  11. Мадинов Элдар Мусадинович (159)
  12. Арутюнян Артур Сейранович (157)
  13. Митюхина Александра Сергеевна (156)
  14. Курлина Кристина Вячеславовна (155)
  15. Иманбейли Нурай Бахадир Кызы (148)
  16. Ахмедов Саид Джамил Оглы (147)
  17. Сукочева Анна Александровна (141)
  18. Чагина Валерия Андреевна (135)
  19. Мадинов Фатул Мусадинович (130)
  20. Исаев Андрей Андреевич (129)
  21. Мажитова Нурия Амангельдыевна (124)

на специальность 060301 «фармация» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Уланова Айса Саранговна (239)
  2. Емцева Валентина Николаевна (236)
  3. Страхова Анастасия Ильинична (236)
  4. Щетинина Мария Алексеевна (234)
  5. Огульчанская Дарья Владимировна (232)
  6. Понкратова Евгения Сергеевна (232)
  7. Мукабенова Данара Валерьевна (231)
  8. Ильинова Виолетта Яновна (230)
  9. Самойлова Ирина Николаевна (230)
  10. Гаджиева Лейла Руслановна (228)
  11. Вахтурова Анастасия Сергеевна (220)
  12. Марайкина Наталья Олеговна (218)
  13. Сдвижкова Яна Сергеевна (217)
  14. Рабичева Александра Сергеевна (216)
  15. Руденко Татьяна Алексеевна (214)
  16. Шаталина Виктория Владимировна (211)
  17. Карибова Алена Иосифовна (208)
  18. Щербинин Александр Сергеевич (204)
  19. Горлова Юлия Вадимовна (203)
  20. Марченко Дмитрий Николаевич (202)
  21. Литвинова Ирина Геннадьевна (201)
  22. Вилков Илья Михайлович (198)
  23. Карташова Екатерина Александровна (196)
  24. Шабанова Алена Викторовна (196)
  25. Забирова Маргарита Евгеньевна (195)
  26. Авенченко Артем Сергеевич (194)
  27. Самсонова Раиса Витальевна (194)
  28. Демченко Лариса Александровна (193)
  29. Копылова Ксения Александровна (193)
  30. Ионова Алина Вячеславовна (192)
  31. Горяйнова Татьяна Сергеевна (184)
  32. Болотникова Анастасия Олеговна (183)
  33. Зубова Анастасия Олеговна (183)
  34. Шанина Алина Вадимовна (182)
  35. Шибалкина Антонина Павловна (179)
  36. Афанасьева Елена Николаевна (178)
  37. Назина Анна Сергеевна (178)

II. Компенсационный конкурс

  1. Кручинина Алина Сергеевна (202)
  2. Романова Валерия Вячеславовна (197)
  3. Едачев Валерий Евгеньевич (191)
  4. Божок Евгений Евгеньевич (184)
  5. Ильинова Оксана Алексеевна (181)
  6. Мамедова Кристина Наримановна (175)
  7. Юдаева Михал Шамаевна (175)
  8. Глейкина Маргарита Юрьевна (164)
  9. Вершина Александра Игоревна (162)
  10. Рагимов Руслан Няметович (159)
  11. Шатохина Оксана Александровна (146)
  12. Какушева Зарина Нурлановна (142)
  13. Дьяченко Юлия Вячеславовна (141)

на специальность 060601 «медицинская биохимия» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Романенко Анна Викторовна (229)
  2. Самойлова Мария Александровна (229)
  3. Залкеприев Зубайру Казбекович (228)
  4. Золотарев Сергей Сергеевич (228)
  5. Захаров Владимир Олегович (227)
  6. Нужнов Максим Юрьевич (227)
  7. Биткова Ольга Сергеевна (226)
  8. Дронь Михаил Юрьевич (224)
  9. Ибрагимова Кристина Дмитриевна (223)
  10. Борисова Елена Борисовна (222)
  11. Казимиров Павел Викторович (222)
  12. Мухамбетова Дария Сергеевна (221)
  13. Маркова Мария Сергеевна (220)
  14. Фофана Сидики Мохамед (220)
  15. Чирсков Павел Романович (220)
  16. Севостьянова Анастасия Михайловна (219)
  17. Михалёва Екатерина Александровна (218)
  18. Затямина Мария Сергеевна (217)
  19. Григорьева Екатерина Михайловна (215)
  20. Гниденко Марина Геннадьевна (214)
  21. Егорова Инна Олеговна (214)
  22. Бачурина Марина Александровна (213)
  23. Султанова Кира Тимуровна (211)
  24. Чалая Татьяна Сергеевна (208)
  25. Гаврилова Анастасия Владимировна (205)
  26. Мирошников Михаил Владимирович (205)
  27. Файт Евгения Андреевна (203)
  28. Чембай Елена Викторовна (203)
  29. Гуламова Эленура Абульфат Кызы (200)
  30. Греднева Наталья Олеговна (199)
  31. Субботина Анна Сергеевна (198)
  32. Дергачёва Светлана Александровна (197)
  33. Климентьева Екатерина Олеговна (196)
  34. Будкина Карина Сергеевна (193)
  35. Никулин Денис Андреевич (193)
  36. Урбонайте Виктория Ремвидовна (192)
  37. Грозганс Юлия Анатольевна (191)
  38. Руссков Роман Андреевич (188)

II. Компенсационный конкурс

  1. Деревянко Данила Алексеевич (203)
  2. Ватрасов Егор Вячеславович (201)
  3. Лозовик Андрей Дмитриевич (197)
  4. Горина Светлана Сергеевна (194)
  5. Носова Наталья Олеговна (192)
  6. Арсланбекова Васила Альбертовна (188)
  7. Терешко Дмитрий Леонидович (168)
  8. Ковакова Валерия Александровна (166)
  9. Сафошкина Нелли Вячеславовна (159)
  10. Ячменев Дмитрий Романович (151)
  11. Водопьянова Екатерина Геннадьевна (145)
  12. Каштанова Оксана Викторовна (145)

на специальность 040400 «социальная работа» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Чередниченко Екатерина Александровна (190)
  2. Козлова Елена Сергеевна (189)
  3. Сайлер Юлия Владимировна (186)
  4. Шапрова Светлана Викторовна (186)
  5. Хасенова Лейла Хайрединовна (181)
  6. Овчинникова Юлия Дмитриевна (181)
  7. Ордашев Имран Элибиевич (181)
  8. Голубенко Оксана Игоревна (178)
  9. Дербенёв Артём Михайлович (178)
  10. Дудченко Анастасия Сергеевна (175)
  11. Уланова Кира Мубиновна (170)
  12. Старостина Анастасия Владиславовна (163)

на специальность 030401 «клиническая психология» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Рыбалко Людмила Сергеевна (217)
  2. Задорожная Ирина Анатольевна (216)
  3. Щурев Алексей Александрович (210)
  4. Жемчужнова Татьяна Владимировна (199)
  5. Белеева Амуланга Эрдниевна (198)
  6. Агафонова Эвелина Александровна (197)
  7. Федорова Елена Константиновна (192)
  8. Утинова Юлия Айткалиевна (189)
  9. Султанова Алия Рястэмовна (188)
  10. Запорожченко Денис Сергеевич (187)
  11. Адуева Милана Докаевна (170)
  12. Воронько Ксения Александровна (163)

II. Компенсационный конкурс

  1. Галуза Анастасия Алексеевна (178)
  2. Инякина Дария Владимировна (176)
  3. Бадалян Наира Гегамовна (176)
  4. Калашникова Людмила Александровна (171)
  5. Ковалева Ольга Валериевна (170)
  6. Евдокимов Владимир Александрович (168)
  7. Тынникова Татьяна Николаевна (163)
  8. Дубровина Надежда Сергеевна (162)
  9. Нароженко Лариса Владимировна (161)
  10. Анисимова Юлиана Романовна (158)
  11. Комисарова Оксана Владимировна (140)
  12. Буриева Марха Усмановна (138)

на специальность 060301 «фармация» заочную форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Непина Екатерина Александровна (153)
  2. Косенко Ольга Васильевна (150)
  3. Никулина Виктория Александровна (150)
  4. Мершиева Дарья Александровна (149)
  5. Кусакина Марина Петровна (147)
  6. Кравцова Юлия Сергеевна (146)
  7. Емельянова Екатерина Петровна (145)
  8. Брызгалина Ирина Витальевна (144)

II. Компенсационный конкурс

  1. Катиркина Карина Николаевна (148)
  2. Санджилова Александра Михайловна (143)
  3. Аветисян Эвелина Эдвардовна (142)
  4. Голованова Галина Вячеславовна (141)
  5. Маликова Дания Рифатовна (141)
  6. Моисеева Лилия Владимировна (141)
  7. Гончарова Наталия Сергеевна (140)
  8. Пушкарская Ольга Владимировна (140)
  9. Чеботарева Мария Викторовна (140)
  10. Быкадорова Дарья Сергеевна (139)
  11. Алиакбарова Лилия Ринатовна (139)
  12. Хохлова Ирина Александровна (139)
  13. Братякина Виктория Андреевна (138)
  14. Ускова Оксана Павловна (138)
  15. Таранина Валерия Владимировна (136)
  16. Воробцова Светлана Сергеевна (135)
  17. Маркина Ирина Владимировна (135)
  18. Ковакова Марина Сергеевна (133)
  19. Каретникова Екатерина Валерьевна (133)
  20. Копылов Максим Евгеньевич (133)
  21. Лобачева Ольга Сергеевна (131)
  22. Алыева Инна Николаевна (129)
  23. Романова Елена Владимировна (127)
  24. Карабалина Елена Андырхановна (126)
  25. Тихонова Наталья Васильевна (126)
  26. Зенина Елена Анатольевна (112)

на специальность 060105 «медико-профилактическое дело» очную (дневную) форму обучения:

I. Общий конкурс

  1. Лебединская Яна Андреевна (230)
  2. Темченко Антонина Витальевна (220)
  3. Ситникова Олеся Игоревна (209)
  4. Абушинова Гиляна Юрьевна (202)

II. Компенсационный конкурс

  1. Зенина Альбина Игоревна (192)
  2. Маркина Виктория Сергеевна (182)
  3. Гришина Оксана Николаевна (175)
  4. Объедкова Анна Станиславовна (174)
  5. Романенко Екатерина Викторовна (172)
  6. Белоконь Александр Сергеевич (168)
  7. Ткачев Александр Юрьевич (167)
  8. Олейникова Екатерина Дмитриевна (165)
  9. Гольцева Ксения Андреевна (165)
  10. Герасимова Юлия Дмитриевна (162)
  11. Сурмаева Кристина Аркадьевна (161)
  12. Плаксенко Анастасия Сергеевна (160)
  13. Макарова Полина Николаевна (160)
  14. Елецкая Дарья Александровна (154)
  15. Жаквалиева Румия Мухтаровна (153)
  16. Скиба Екатерина Андреевна (152)
  17. Ткачева Анастасия Андреевна (149)
  18. Лукьянченко Кристина Александровна (147)
  19. Ремизов Семен Андреевич (143)
  20. Агаркова Екатерина Александровна (142)
  21. Бородина Мария Игоревна (127)
  22. Фискалов Альберт Олегович (121)

на специальность 020400 «биология» (профили генетика и биохимия) очную (дневную) форму обучения:

I. Компенсационный конкурс

  1. Второва Мария Александровна (227)
  2. Коломейцев Семен Сергеевич (211)
  3. Балалаева Ксения Николаевна (192)
  4. Коденко Лариса Александровна (192)
  5. Беспалова Наталья Сергеевна (186)
  6. Изюмов Роман Викторович (184)
  7. Арефьев Владислав Сергеевич (180)
  8. Чечеткина Софья Вячеславовна (179)
  9. Никляев Владислав Игоревич (176)
  10. Садуллаева Альбина Шахвеледовна (176)
  11. Богданова Юлия Алексеевна (175)
  12. Величко Лилия Игоревна (174)
  13. Сорокина Татьяна Романовна (171)
  14. Тыщенко Анастасия Сергеевна (171)
  15. Макушкина Ксения Сергеевна (170)
  16. Югай Вероника Ильинична (165)
  17. Триголос Людмила Алексеевна (163)
  18. Демеу Айзада Рашидовна (156)
  19. Молюкова Елена Александровна (156)
  20. Шведко Алина Игоревна (156)
  21. Кинжинова Румия Фаридовна (154)
  22. Моловствов Игорь Андреевич (151)
  23. Сенякина Анастасия Владимировна (150)
  24. Норзунова Александра Андреевна (149)
  25. Беликов Василий Дмитриевич (147)
  26. Сучкова Елена Александровна (146)
  27. Руц Ольга Сергеевна (145)
  28. Степанова Валерия Владимировна (142)
  29. Рамизов Ридван Бахтиерович (126)
  30. Уталиев Канат Бисингалиевич (110)

на специальность 201000 «биотехнические системы и технологии» очную (дневную) форму обучения:

I. Компенсационный конкурс

  1. Фатеев Андрей Евгеньевич (200)
  2. Евсеев Иван Андреевич (191)
  3. Гасайниева Асият Гасайниевна (190)
  4. Посадский Дмитрий Сергеевич (183)
  5. Погорелов Павел Вячеславович (180)
  6. Белоусова Маргарита Станиславовна (175)
  7. Вычегжанина Дарья Романовна (175)
  8. Головко Денис Васильевич (175)
  9. Колесникова Анна Сергеевна (171)
  10. Морозов Александр Андреевич (165)
  11. Буряк Мария Игоревна (158)
  12. Черников Вячеслав Олегович (154)
  13. Попов Сергей Сергеевич (152)
  14. Мусаев Дадашбек Рустамович (150)
  15. Малюков Яков Романович (146)
  16. Мирзоян Михаил Гариевич (141)
  17. Еременко Константин Олегович (139)
  18. Юдин Александр Анатольевич (138)
  19. Соловец Елена Игоревна (134)
  20. Таштанов Вейсал Алишерович (134)
  21. Гриненко Ольга Евгеньевна (117)
  22. Аветисян Алина Левоновна (109)

на специальность 050100 «педагогическое образование» (профиль биология) очную (дневную) форму обучения:

I. Компенсационный конкурс

  1. Соловьева Анна Васильевна (192)
  2. Жоголева Виктория Юрьевна (168)
  3. Зеновьева Дарья Николаевна (168)
  4. Мкртычева Светлана Эльмировна (160)
  5. Донцова Дарья Сергеевна (148)
  6. Сычева Александра Игоревна (126)

на специальность 080200 «менеджмент» очную (дневную) форму обучения:

I. Компенсационный конкурс

  1. Маркачева Анастасия Сергеевна (192)
  2. Саркисян Седа Геворковна (190)
  3. Маршалко Александра Анатольевна (189)
  4. Марченко Ольга Викторовна (184)
  5. Абдулаева Марина Сергеевна (180)
  6. Кабанова Анастасия Алексеевна (179)
  7. Ким Ирина Леонидовна (156)
  8. Марчукова Юлия Игоревна (156)
  9. Кашина Вера Владимировна (156)
  10. Вартазарян Егише Артурович (150)
  11. Марченкова Анастасия Викторовна (147)
  12. Рябов Данил Викторович (145)
  13. Гончарова Марина Сергеевна (143)
  14. Финогенова Юлия Сергеевна (139)
  15. Николин Денис Владимирович (139)
  16. Ведренкова Екатерина Борисовна (136)
  17. Турдалиева Адима Муратовна (127)
  18. Алекберова Айгюл Сахиб Кызы (120)

и.о. ректора ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздравсоцразвития России А.Н. Акинчиц

10.08.11 09:29; Опубликовал: Илья Моисеев; Рубрика: Объявления; Просмотров: 40485; CTR: 9.89%;
Подразделение: Приёмная комиссия ВолгГМУ


Вход для сотрудников

Контактная информация

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

400131, Россия, г. Волгоград,
площадь Павших Борцов, д. 1

Телефон: +7 (8442) 38-50-05
Приёмная комиссия: +7 (8442) 53-23-33
Foreign Department: +7 (8442) 38-30-28

http://www.volgmed.ru
1, Pavshikh Bortsov Sq., Volgograd,
400131, Russian Federation

Статистика посещений

Яндекс.Метрика
Copyright © 2007-2019 Волгоградский государственный медицинский университет - Все права защищены