Новости

20 марта 2023

@Главная

В Волгоградской области проходит региональный тур проекта «Твой Ход»

Студенты Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России приняли участие в региональном туре третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Презентация проекта состоялась на базе Волгоградского государственного технического университета. Программа тура включала в себя мастер-класс по акселерации проектов и подаче заявок в конкурсные треки, отбор в продюсерский центр, а также креативную сессию по разработке предложений по улучшению студенческой среды.

В Волгоградской области проходит региональный тур проекта «Твой Ход» В Волгоградской области проходит региональный тур проекта «Твой Ход»

В рамках презентации были освещены основные направления деятельности проекта «Твой ход»:
- Тесты на платформе «Твой Ход»;
- Лига Будущего;
- Менторинг;
- Амбассадоры;
- Региональные команды;
- Конкурсные треки «Делаю» и «Определяю»;
- Форумная компания Росмолодежи, встречи с известными людьми;
- Стажировки;
- Портфолио;
- Ежемесячный календарь «Твой Ход».

В Волгоградской области проходит региональный тур проекта «Твой Ход» В Волгоградской области проходит региональный тур проекта «Твой Ход»

К участию в конкурсном треке «Делаю» приглашаются студенты с проектами, которые они хотят реализовать или уже реализовали не ранее сентября 2022 года. Прием заявок осуществляется до 25 марта 2023 года. Подробная информация доступна по ССЫЛКЕ.

Дарья Пугина

Дата:  20.03.2023