Новости

31 мая 2021

В ВолгГМУ теперь можно получить диплом французского университета
Кафедра экономики и менеджмента

В ВолгГМУ теперь можно получить диплом французского университета

Программа подойдет для студентов, успешно окончивших 2-й курс в российском университете. Также она может быть прекрасной альтернативой или дополнением к российской магистратуре. На обучение могут записаться лица, получившие диплом российского бакалавра, магистры экономического направления подготовки и работающие специалисты по экономическому профилю. Освоение программы способствует работе в международных компаниях, а также в российских компаниях, представляющих свои услуги и товары на международных рынках. В рамках этой программы руководители медицинских организаций, ориентированные в своей работе на медицинский туризм, приобретают новые компетенции.

Набор на программу «Licence Économie et gestion» («Бакалавр по экономике и управлению») идет с 30 апреля по 21 июня 2021 года (включительно). Для поступления необходимы документы:

  • резюме (CV) на английском или французском языке;
  • мотивационное письмо на английском или французском языке;
  • копия и заверенный перевод на французский язык диплома или выписки из зачётной книжки;
  • копия действующего заграничного паспорта;
  • копия и заверенный нотариально перевод на французский язык свидетельства о рождении;
  • подтверждение уровня владения иностранным языком (при наличии);
  • фотография паспортного формата 4 шт. (на обороте фамилия и инициалы, подписанные на английском языке).

Если остались вопросы, пишите на электронную почту: welcome@arakelova.pro, звоните +7 (961)-085-56-11, Ирина Владимировна Аракелова, руководитель программы, к.э.н., доцент, кафедра экономики и менеджмента ВолгГМУ, член Международной ассоциации экономистов и предпринимателей «Клуб Кондратьева» (Франция), член Гильдии маркетологов России.

Университет Гренобль-Альпы (UGA) создан в 1339 г. Он входит в первую десятку инновационных университетов мирового уровня. В 2016 году университету присвоен знак IDEX (в рамках европейской реформы высшего образования стратегия «Инициативы университетского превосходства», IDEX). Численность студентов – 60 000 человек, а численность преподавателей – 7500.

Город Гренобль находится в историческом регионе Рона – Альпы на юго-востоке Франции. Он популярен среди любителей зимних видов спорта и славится музеями, университетами и исследовательскими центрами. Занимает 1-е место во Франции по числу научных сотрудников, 2-е место по числу инженерно-технических сотрудников (8,9% от общего числа рабочих мест), 3-е место в рейтинге «Лучший крупный европейский город будущего». Это 2-й инновационный город в Европе и 5-й инновационный город в мире. Он имеет больше всего патентов среди всех регионов Франции (7,7 на 10 000 человек).

Можете заполнить форму для консультации, и мы Вам позвоним: https://forms.gle/3bLMJEoF2oWdTvTm8.




Дата:  31.05.2021