EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

В ВолгГМУ пройдёт НПК «Современные технологии разработки лекарственных средств»

1 января 1970
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во II научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии разработки лекарственных средств», посвященной наиболее актуальным тенденциям разработки и изучения лекарственных средств. В качестве приглашённых лекторов выступят ведущие эксперты, представители научно-исследовательских организаций Москвы, научные сотрудники лабораторий научного центра инновационных лекарственных средств (НЦИЛС) и кафедр ВолгГМУ.

Будем рады видеть вас среди участников конференции 16 мая 2019 года в конференц-зале НЦИЛС ВолгГМУ по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 39.
Тематика докладов затрагивает все ключевые этапы жизненного цикла лекарственных препаратов – от поисковых исследований до клинических испытаний и последующей регистрации – и потому будет интересна самому широкому кругу специалистов в области биофармации, молекулярной биологии, биохимии, фармакологии и клинической фармакологии, а также студентам старших курсов и аспирантам профильных направлений.

В рамках мероприятия состоится научно-популярная лекция «Судьба лекарства в организме» для студентов всех курсов. Для подтверждения участия слушателей лекции обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Программа конференции здесь.

Организаторы конференции:

ФГБОУ ВО Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава РФ
МОО «Ассоциация клинических фармакологов»
ГБУ Волгоградский медицинский научный центр
Региональный проект «Уверенный Рост», г. Волгоград
Волгоградский ЦМИТ «Биомедицина»
Официальными партнёрами конференции выступили компании «Хеликон», «М-спектр», «Ализея».

Информационная поддержка: научно-популярный лекторий «Волгоградское научное кафе».