Новости

1 марта 2019

В ВолгГМУ прошел II этап олимпиады по управлению и экономике фармации
@Главная

В ВолгГМУ прошел II этап олимпиады по управлению и экономике фармации

На фармацевтическом факультете Волгоградского государственного медицинского университета прошёл второй этап олимпиады в честь празднования Дня факультета среди студентов V курса по дисциплине «управление и экономика фармации, медицинское и фармацевтическое товароведение».

20 февраля на кафедре управления и экономики фармации, медицинского и фармацевтического товароведения студенты 5 курса приняли активное участие в конкурсах олимпиады в форме КВН. Жюри олимпиады и все присутствующие посмотрели и оценили конкурсы команд: «визитная карточка», «импровизация», «конкурс капитанов», «домашнее задание».

Участники не только хорошо справились с заданиями на знание предмета, но и разыграли сценки с весёлыми частушками и танцами. Особенно запомнился брейн-ринг «история фармации» среди капитанов. В поте лица студенты боролись за первое место.

Компетентное жюри подвело итоги: 1 место – 502 группа, 2 место – 501 группа, 3 место – 504 группа.

Все участники олимпиады получили заряд бодрости и энергии, поощрения и подарки. Жюри наградило команды благодарственными письмами, а команду-победителя – сладким призом!

Справочно. Результаты II этапа олимпиады оценивала экспертная комиссия: зав. кафедрой управления и экономики фармации, медицинского и фармацевтического товароведения ВолгГМУ, д.ф.н. Л.М. Ганичева, к.ф.н., доцент Е.В. Вышемирская, старший преподаватель С.Г. Ижагаева, ассистент Е.К. Леонтьева.

Е. К. Леонтьева, ассистент

Фото: Юлия Смирнова

1
2
3
4
5
6
7

Дата:  01.03.2019