EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

В Центре электронного медицинского образования ВолгГМУ пройдет обучающий семинар для медицинских работников

2 июня 2022

В июне 2022 года Центр электронного медицинского образования ВолгГМУ совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» реализует проект обучающих семинаров по разработке стандартов деятельности субъекта МСП и услуг по разработке пакета документов для внедрения стандартов качества оказания услуг. Мероприятие будет проходить в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Образовательная программа модульного типа позволяет проводить обучение в режиме, как полного, так и частичного погружения курсанта в процесс подготовки.

Теоретическая часть пройдет в цифровом лекционном зале с возможностью формирования медиаконтента, как заранее подготовленного, так и созданного самими слушателями в процессе подготовки. Для закрепления полученной информации будут использованы цифровые компьютерные классы, где участникам предстоит решить кейсы, специально подготовленные для решения конкретных задач.

Будут использованы цифровые двойники, ситуации из реальной практики врачей Волгоградской области. После успешного прохождения теоретической части курса, участники приступят к практике на роботизированных системах подготовки. Работа основана на индивидуальной практической подготовке с элементами контроля, как виртуальной обучающей системы, так и инструктором.

Е.В.Крехов, директор ЦЭМО

Комплексная услуга субъектам малого и среднего предпринимательства