Новости

26 мая 2022

Студенты колледжа ВолгГМУ стали призёрами молодёжного форума
@Главная

Студенты колледжа ВолгГМУ стали призёрами молодёжного форума

Команда студентов колледжа ВолгГМУ приняла участие в XVII Молодежном форуме «Атмосфера – активная молодёжь в сфере профсоюза» Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Форум проходил на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Огонек» в Среднеахтубинском районе.

В форуме приняли участие 8 команд профессиональных образовательных учреждений из Волгограда и области, также Астрахани и республики Калмыкия. Среди конкурсных заданий: демонстрация видеороликов о медицинских династиях, приготовление шашлыка в кулинарном конкурсе «Пикник», танцевальный конкурс «Танцы народов России», спортивные и творческие конкурсы.

Студенты колледжа ВолгГМУ достойно представили его на форуме. За I место в конкурсе Пикник «Кулинарные традиции в кругу профсоюзных лидеров» команду колледжа Волгоградского медицинского университета наградили грамотами и сертификатами.

Студенты колледжа ВолгГМУ стали призёрами молодёжного форума Студенты колледжа ВолгГМУ стали призёрами молодёжного форума


Завершился форум праздничным концертом, где команды-участники представили свои творческие номера.

Л.В. Вольвакова, начальник отдела воспитательной работы колледжа ВолгГМУ
Фото: Е.В. Белокурова