Новости

16 августа 2022

@Главная

Студентка ПМФИ представила проект на Всероссийском молодёжном форуме «Машук 2022»

На Всероссийском молодёжном форуме «Машук 2022» в рамках первой смены прошла защита проектов на соискание грантов Росмолодежи. Смена «Наши открытия» посвящена трем направлениям, в числе которых, туризм и соответствующие образовательные инструменты.

Студентка четвертого курса Пятигорского медико-фармацевтического института (ПМФИ) – филиала ВолгГМУ Татьяна Понамарева представила на суд жюри концепт-идею «Все многоЦВЕТие Кавказа – в твой юбилей, родной ПМФИ!».

Проект посвящен 80-летию ее родного вуза и включает в себя: выставку в Нарзанной галерее Кисловодска; научно-познавательные экскурсии по парку с ботаническим акцентом и рассказами о происхождении названий растений, а также выпуск небольшого буклета для самостоятельных экскурсий. Партнерами проекта выступают - ПМФИ и Кисловодский национальный парк. Научно-познавательный контент по заявленной тематике – ботанике, этимологии и даже с элементами психотерапии, студентка планирует собрать собственными силами своей команды, наставников и научных консультантов из медфарминститута и научного отдела парка.

Подробности по ССЫЛКЕ.

Дата:  16.08.2022