Новости

28 сентября 2022

Кафедра медико-социальных технологий с курсом педагогики и образовательных технологий дополнительного профессионального образования

Студенческая сборная ВолгГМУ завоевала три медали на чемпионате Волгоградской области по дартс

Студенты Волгоградского медицинского университета впервые сразились с опытными спортсменами, в число которых входит и преподаватель кафедры медико-социальных технологий с курсом педагогики и образовательных технологий ВолгГМУ Дарья Жученко, на чемпионате Волгоградской области по дартс.

Соревнования проходили в двух разрядах – команда и микст. Студенческую сборную Волгоградского медицинского университета представили: студенты 3 курса лечебного факультета Валерий Короченцев и Иван Безуглов; студенты 2 курса специальности «Медицинская биохимия» Анна Брадик и Донара Тер-Симонян.

В командах победу одержали Дарья Жученко, Александр Немцев, Егор Маслянков, Владимир Мельников. В микстах также не было равных Дарье Жученко, Александру Немцеву и Егору Маслянкову. Бронзовую медаль смогла завоевать студентка 2 курса специальности «Медицинская биохимия» Анна Брадик. Таким образом, в копилке студенческой сборной Волгоградского медицинского университета две золотые медали и одна бронзовая.

«Перед началом соревнований мы сильно волновались, однако, как только начался турнир, то сразу влились в соревнования. Были близки к победе, расстраивались из-за поражений, но продолжали борьбу несмотря ни на что. Мы надеемся, что в будущем станем более успешной командой!», - поделились впечатлениями студенты сборной университета.

Д.Д.Жученко, преподаватель кафедры медико-социальных технологий 
с курсом педагогики и образовательных технологий ДПО

Студенческая сборная ВолгГМУ завоевала три медали на чемпионате Волгоградской области по дартс Студенческая сборная ВолгГМУ завоевала три медали на чемпионате Волгоградской области по дартс Студенческая сборная ВолгГМУ завоевала три медали на чемпионате Волгоградской области по дартс Студенческая сборная ВолгГМУ завоевала три медали на чемпионате Волгоградской области по дартс

Дата:  28.09.2022