EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

Старшеклассники прошли профессиональные пробы по направлению «Менеджмент»

10 ноября 2022

В Проектом офисе Волгоградского медицинского университета Минздрава России состоялись профессиональные пробы по направлению «Менеджмент» для учащихся старших классов школ Волгограда. Мероприятие прошло в рамках Федерального проекта «Билет в будущее».

Заведующий кафедрой экономики и менеджмента ВолгГМУ Светлана Соболева рассказала учащимся о преимуществах получения образования по направлению «Менеджмент в здравоохранении» в Волгоградском государственном медицинском университете: о трудоустройстве выпускников, которые получают предложение о работе уже на этапе защиты дипломов, об интересной и насыщенной студенческой жизни, о тренингах и интерактивных занятиях на направлении, о материальной базе университета, которую они увидели собственными глазами.

В конце встречи со школьниками была проведена деловая игра, в ходе которой они апробировали навыки командной работы, лидерства и коммуникации.

По откликам старшеклассников, которыми они поделились в конце встреч, им понравилось современное оборудование Проектного офиса, монументальное здание Главного корпуса ВолгГМУ, и то, как они весело и с пользой провели время.

С. Ю.Соболева, заведующий кафедрой экономики и менеджмента
Фото: из архива автора

Старшеклассники прошли профессиональные пробы по направлению «Менеджмент» Старшеклассники прошли профессиональные пробы по направлению «Менеджмент» Старшеклассники прошли профессиональные пробы по направлению «Менеджмент»

Старшеклассники прошли профессиональные пробы по направлению «Менеджмент» Старшеклассники прошли профессиональные пробы по направлению «Менеджмент»