Новости

7 декабря 2022

@Главная

Сайт ПроДокторов наградил выпускника Хирургического клуба ВолгГМУ

Выпускник Хирургического клуба Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России Андрей Михин стал номинантом Гран-при Всероссийской премии ПроДокторов 2022 года в номинации «Эндоскопист» и занял 1 место в рейтинге эндоскопистов Москвы, по мнению пациентов.

В настоящее время врач успешно работает сразу в нескольких ведущих клиниках Москвы: Клинической больнице Управления делами Президента РФ, Эндоскопическом отделении ЦКБ УДП РФ, Клинико-диагностическом центре «Медси» на Белорусской, Городской клинической больнице № 1 им. Н.И. Пирогова - и продолжает совершенствоваться в профессии. 

В своем обращении к студентам университета Андрей Михин пишет, что его стремления зародились именно на кафедре оперативной хирургии и топографической анатомии ВолгГМУ.

Напоминаем, что в 2017 году врач дважды выиграл Всероссийский Чемпионат по колоноскопии и был направлен на стажировку в медицинский центр NTT в Токио.

В 2019 году он занял 1 место во Всероссийском проекте «Эндолидеры», выиграл грант Корейского общества гастроинтестинальной эндоскопии и прошел стажировку в отделении эндоскопии в больнице Пусанского национального университета в Корее. Кроме того, в сентябре 2019 года Андрей Михин был выбран Департаментом здравоохранения города Москвы для прохождения стажировки в отделении эндоскопии больницы «Сан-Раффаэле» в Милане.

В 2020 году врач снова занял 1 место во Всероссийском проекте «Эндолидеры».


Владимир Азерин
ФОТО: премия ПроДокторов

Дата:  07.12.2022