EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

О проведении Добровольного квалификационного экзамена 2022

16 июля 2022

Студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования могут принять участие в Добровольном квалификационном экзамене 2022. Проект, позволяющий студентам начать карьеру в крупнейших компаниях столицы, реализуется при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Добровольный квалификационный экзамен – это возможность для молодежи проверить свои знания и понять, соответствуют ли их уровень реальным требованиям работодателей.

Участие в проекте могут принять обучающиеся и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Добровольный квалификационный экзамен проводится в онлайн-формате в 2 этапа: тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей и решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний.

В 2022 году пройти тестирование можно по 70 специальностям, среди которых инженерия, менеджмент, экономика, маркетинг, цифровые технологии и другие.

Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта.

Обучающимся, желающим принять участие в экзамене, необходимо зарегистрироваться на портале проекта

Все подробности по ССЫЛКЕ

Сообщество проекта в социальной сети ВКонтакте.