Новости

30 июля 2022

@Главная

О фестивале «Яблочный край»

19 августа 2022 года в 16.00 на территории Центрального парка культуры и отдыха пройдет фестиваль «Яблочный край» в формате тематического театрализованного концерта. Его организует ГБУЗ «Волгоградский региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках мероприятий федерального проекта «Здоровое будущее» и корпоративной программы укрепления здоровья «Здоровье на рабочем месте».

Фестиваль «Яблочный край» - это информационно-просветительский проект, целью которого является позиционирование и продвижение полезных, доступных и безопасных для здоровья фруктов, произрастающих на территории Волгоградской области.

Требования и условия участия в фестивале:

  1. Творческое выступление в соответствии с тематикой фестиваля (один номер от учреждения) с использованием разных жанров и видов искусства (вокал, хор, рисунок, танец, сценки-миниатюра, поздравление в прозе или стихах и так далее);
  2. Презентация продукции из яблок собственного приготовления (не более двух блюд) с последующей дегустацией;
  3. Группа поддержки (не менее трех человек).

Подать заявку на участие необходимо в срок до 10 августа 2022 года на адрес электронной почты koo.vocmp@vomaic.ru.

Фестиваль «Яблочный край» пройдет 19 августа 2022 года в 16.00 на территории ЦПКиО по адресу: город Волгоград, улица Батальонная, 4 (на ярмарочной площадке возле стилизованной деревни);  в 12.00 на территории Городской детской больницы по адресу: город Волжский, проспект имени Ленина, 96.

Заявка на участие в фестивале

Дата:  30.07.2022