EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

О Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград»

8 июня 2022

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» проводит Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград», в результате которого будут отобраны 100 лучших добровольцев со всей России. Они примут участие во Всероссийском патриотическом слёте «Послы Победы. Ленинград» и станут волонтёрами торжественных мероприятий в честь Дня Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге.

В рамках слёта будет организована культурно-просветительская программа и функциональное обучение для волонтёров данного события. 

Стать участником конкурса может любой гражданин России в возрасте от 18 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 июня 2022 года подать заявку через личный кабинет пользователя на официальном сайте волонтёрыпобеды.рф на мероприятие «Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград» путём заполнения анкеты участника.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте волонтёрыпобеды.рф, а также в официальной группе ВКонтакте до 05 июля 2022 года.