EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

На Фабрике процессов начался цикл по оказанию специализированной помощи в акушерстве и гинекологии

17 апреля 2024

На Фабрике процессов Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России стартовал тренинг, посвящённый алгоритмам диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии.

Организатором выступила кафедра акушерства и гинекологии Института НМФО совместно с кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Института НМФО, проректором по развитию регионального здравоохранения и медицинской деятельности Ольгой Баркановой и главным внештатным акушером-гинекологом комитета здравоохранения Волгоградской области Татьяной Веровской.

На Фабрике процессов Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России стартовал тренинг, посвящённый алгоритмам диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии.Организатором выступила кафедра акушерства и гинекологии Института НМФО совместно с кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Института НМФО, проректором по развитию регионального здравоохранения и медицинской деятельности Ольгой Баркановой и главным внештатным акушером-гинекологом комитета здравоохранения Волгоградской области Татьяной Веровской.Занятия цикла направлены на выработку необходимых профессиональных компетенций. В течение 3 дней для участников будут организованы мастер-классы по разбору клинических случаев в амбулаторно-поликлинической и стационарной практике врача акушера-гинеколога. Специалисты отработают алгоритмы оказания специализированной помощи беременным женщинам и гинекологическим пациенткам и освоят современные стратегии ведения больных.Н.И. Свиридова, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Института НМФО На Фабрике процессов Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России стартовал тренинг, посвящённый алгоритмам диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии.Организатором выступила кафедра акушерства и гинекологии Института НМФО совместно с кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Института НМФО, проректором по развитию регионального здравоохранения и медицинской деятельности Ольгой Баркановой и главным внештатным акушером-гинекологом комитета здравоохранения Волгоградской области Татьяной Веровской.Занятия цикла направлены на выработку необходимых профессиональных компетенций. В течение 3 дней для участников будут организованы мастер-классы по разбору клинических случаев в амбулаторно-поликлинической и стационарной практике врача акушера-гинеколога. Специалисты отработают алгоритмы оказания специализированной помощи беременным женщинам и гинекологическим пациенткам и освоят современные стратегии ведения больных.Н.И. Свиридова, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Института НМФО

Занятия цикла направлены на выработку необходимых профессиональных компетенций. В течение 3 дней для участников будут организованы мастер-классы по разбору клинических случаев в амбулаторно-поликлинической и стационарной практике врача акушера-гинеколога.

Специалисты отработают алгоритмы оказания специализированной помощи беременным женщинам и гинекологическим пациенткам и освоят современные стратегии ведения больных.

Н.И. Свиридова, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Института НМФО