EN

400066, Россия, г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

+7 (8442) 38-50-05

К 85-летию ВолгГМУ. Блесни своим кругозором – прими участие в конкурсах!

8 сентября 2020

В честь празднования 85-летия Сталинградского-Волгоградского государственного медицинского института-академии-университета кафедра истории и культурологии ВолгГМУ объявляет о проведении конкурсов.

Приглашаем студентов всех курсов принять участие в мероприятиях.

Срок подачи материалов: до 1 октября 2020 года.

Итак:

Конкурс студенческих эссе «ВолгГМУ в истории моей семьи» (Расскажите о членах Вашей семьи-выпускниках нашего вуза, как сложилась их профессиональная судьба. А может быть Вы представитель медицинской династии? Напишите свою историю. Оформление свободное, общий объем информации не более 4-х страниц формата А4, фото и презентации приветствуется).

Конкурс студенческих работ «Памятники медицинским работникам на территории Волгоградской области» (Расскажи об известном тебе памятнике медицинским работникам. Это может быть скульптура, мемориальная доска, памятный знак и т.п. Оформление свободное, общий объем информации не более 4-х страниц формата А4, фото и презентации приветствуется).

Конкурс на лучший вопрос для студенческой викторины «Мой ВолгГМУ» (Придумай интересный вопрос из истории нашего вуза, не забудь прислать источник информации).

Доцент кафедры истории и культурологии Лариса Михайловна Медведева