Новости

20 мая 2011

19 мая отметил юбилей Александр Сергеевич Попов - заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ВолгГМУ
@Главная

19 мая отметил юбилей Александр Сергеевич Попов - заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ВолгГМУ

Уважаемый Александр Сергеевич!

Для Вас - сердечные поздравления с юбилеем и самые наилучшие пожелания!

Пусть сбываются желания, пусть осуществляются мечты, желаем Вам здоровья, признания, новых достижений, успешных свершений!

Коллектив ВолгГМУ

Карьера А.С. Попова в здравоохранении

А. С. Попов - заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ВолгГМУ, главврач городской клинической больницы скорой помощи №25, главный внештатный анестезиолог-реаниматолог Департамента здравоохранения администрации Волгограда, д.м.н., лауреат премии города-героя Волгограда в области здравоохранения

Волгоградский государственный медицинский институт.
Дежурства санитаром во время учебы – по ночам на «скорой». Врачебная практика по распределению в селе. Клиническая ординатура. Работа в отделении анестезиологи и реанимации ГКБСМП №25 в 90-е годы. С 2000 года – кафедра анестезиологии и реаниматологии Волгоградского государственного медицинского университета, работа в должностях ассистента кафедры, заведующего кафедрой. Доктор медицинских наук по специальности «анестезиология и реаниматология» с 2004 года. Параллельно с 2004 года главный внештатный анестезиолог-реаниматолог Департамента здравоохранения администрации Волгограда.


Дата:  20.05.2011