Новости сайта - Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ) http://www.volgmed.ru/ru/ Официальный сайт Волгоградского государственного медицинского университета. Обзор факультетов и специальностей. Информация для абитуриентов. Научные направления и достижения. Конференции. Издательская деятельность. Thu, 16 Aug 2018 01:07:13 +0300 ru hourly 1 http://www.volgmed.ru/ru/ Лагерь ВолгГМУ - 2 смена: «Больше жизни!», или НОМУС и спорт – сочетание мед! http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/08/11/7231/ Sat, 11 Aug 2018 20:38:00 +0300 Ирина Казимирова Об оплате обучения поступивших на 1 курс ВолгГМУ в 2018 году http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/08/10/7230/ Fri, 10 Aug 2018 11:22:00 +0300 Илья Моисеев На конгрессе в Киото студенты ВолгГМУ представили свою исследовательскую работу http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/08/9/7229/ Thu, 09 Aug 2018 18:30:00 +0300 Ирина Казимирова Ушла из жизни Галина Ивановна Пупышева (24.11.1938 – 04.08.2018) http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/08/5/7228/ Sun, 05 Aug 2018 13:31:00 +0300 Илья Моисеев ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России объявляет конкурс http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/08/3/7227/ Fri, 03 Aug 2018 09:53:00 +0300 Илья Моисеев Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой терапевтической стоматологии Ирину Валерьевну Фирсову! http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/08/2/7226/ Thu, 02 Aug 2018 07:47:00 +0300 Илья Моисеев «Проекториум-2018» завершил свою работу http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/07/30/7225/ Mon, 30 Jul 2018 17:10:00 +0300 Ольга Мезенцева В ПМФИ - филиале ВолгГМУ впервые прошел выпуск и первичная аккредитация врачей-стоматологов http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/07/27/7224/ Fri, 27 Jul 2018 14:38:00 +0300 Ирина Казимирова Почта ректора: Уровень подготовки провизоров в ВолгГМУ в 2018 году вырос http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/07/26/7223/ Thu, 26 Jul 2018 15:47:00 +0300 Ирина Казимирова Ректор ВолгГМУ встретился с участниками Всероссийского форума «Проекториум-2018» http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2018/07/25/7222/ Wed, 25 Jul 2018 23:14:00 +0300 Ольга Мезенцева